Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Игорь Орлов поднялся в национальном рейтинге губернаторов на пять позиций
Игорь Орлов поднялся в национальном рейтинге губернаторов на пять позиций

Гость
20 дек 2017 в 13:06

Это ж за какие заслуги????Грязь в городе,магазинах,рынках...крысы.....я как гость - в шоке от столицы Поморья

Гость
20 дек 2017 в 13:03

А зачем нам такой губернатор, который держится в самом хвосте с Хорошавиным, Гайзером и Белых.

Гость
20 дек 2017 в 13:08

Это "улюкаев-№2", всё дно ищет и никак не найдёт.

Гость
20 дек 2017 в 17:50

Скоро уже все губернаторы встретятся и будут своими рейтингами бороться только в одной республике - в Мордовии.

Гость
20 дек 2017 в 13:53

Правда. У Орлова все хорошо, это у простых людей все плохо...

Гость
20 дек 2017 в 21:36

СТЫД И ПОЗОР ЗА ТАКОГО ГУБЕРНАТОРА!!! НИЧЕГО ОН НЕ ДЕЛАЕТ ДЛЯ ГОРОДА И ОБЛАСТИ ХОРОШЕГО. КРУГОМ ГРЯЗЬ.ЦЕЛЫЕ СВАЛКИ У МУСОРОБАЧКОВ.НАДАЕЛИ ЭТИ ЧИНОВНИКИ. ЗА ЧТО ОТМЕЧАЮТ РЕЙТИНГ И НЕИЗВЕСТНО. ЗА РАЗВАЛ ТОЛЬКО?

Михаил
21 дек 2017 в 03:49

Полное разочарование от проживания в губернском городе.От года к году скачкообразно как настроение жителей области,так и ситуация в внешних делах властей на то,что поменять её в лучшую сторону.Факты? Да их можно по разному истолковывать,что и наблюдаем.
Для меня основной факт,молодёжь не хочет в городе и области жить.Нет перспектив для будущего,наши дети и внуки уехали в Ярославскую обл..Мы, молодые пенсионеры(50 и 60 лет), скоро тоже уедем отсюда,освободим место кому-то.Жаль, а так этого не хотелось,ни нам,ни нашей семье,всего уедет 10 человек.Что это?Это результат работы как областных так и городских властей,а именно первых лиц.Не смогли развернуть инвестиции из федерального центра в область,нет умения,знаний как увеличить количество рабочих мест для молодёжи.Пробуксовка и тормоз.Пора на "свалку истории",спасибо центру за этого губернатора,везите нам НОВОГО! Наша область- это место для "экспериментов и прожектов"

20 дек 2017 в 13:32

очередной рейтинг, который ничего не знает

Гость
20 дек 2017 в 13:57

Как "комики" скинули балласт в виде 41% акций "белкамура", так этот и "попёр". Куда только?

Гость
20 дек 2017 в 18:42

"в Архангельской области оказалась не закончена в срок программа расселения жителей ветхого жилья, в Архангельске социальные дома ввели в эксплуатацию без сдачи систем коммуникаций. Не нашла поддержки у северян реформа системы родовспоможения, по которой в районах сократят родильные отделения. При этом строительство перинатального центра, куда будут ездить будущие мамы, также не завершили вовремя", а еще не завершена замена лифтов, про которую прокукарекали чиновники администрации Орлова еще весной 2017 года. До конца года 10 дней, а в частности в моем доме по адресу г.Архангельск, ул.Воскресенская, 116, "конь не валялся". Через 10 дней чиновники во главе с губером уйдут на каникулы, будут жрать, пить, веселиться, а мы пешочком вверх-вниз. Рейтинг Орлова в наших глазах - полный НОЛЬ. Эти власти могут только прогибаться под Масковских чинуш, класть тротуары и занавешивать развалюхи. Да, еще миллионы тратить на банкеты.

Гость
20 дек 2017 в 13:02

у все .. есть свои партии и рейтинге как жаль что в россии мало нормальных людей осталось

20 дек 2017 в 15:00

Как хорошо, что есть ан свете винипух!

20 дек 2017 в 17:03

От того поёт он песни в слух!

20 дек 2017 в 18:09

Очередной электоральный конфуз !

Гость
20 дек 2017 в 20:08

тесно в раю ...

Гость
20 дек 2017 в 14:07

Игорь Анатольевич молодец !!! Подавляющее большинство жителей региона Вас поддерживает и одобряет Вашу деятельность на благо области.

Гость
21 дек 2017 в 00:29

Губернатор - не Старик Хатабыч. Можно сравнить с предыдущими. Сравнение не в их пользу будет. Проблем много перешло по наследству от предыдущих популистов.