Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Конфликт Виктора Панова и областного минкульта выйдет на новый уровень
Конфликт Виктора Панова и областного минкульта выйдет на новый уровень

Гость
20 дек 2017 в 16:39

а почему Виктор Петрович сам за свою зарплату не наймет себя как ИП для постановки? все было бы по чесноку

Гость
20 дек 2017 в 23:56

Я знаю про себя точно - я никто и звать никак. И чё? Счёк не надуваю. Не умничаю из пустого в пустое. Чем же все эти "служители муз" лучше меня? Не заметил ни в каком месте. Одни амбиции выше крыши. Купил билет - оказали услугу. Не купил - так живу. Ещё и лучше. За свой счёт. А как "дервиши" в дырявых мешках в жестяные банные тазики колотили - эта уличная "дешёвка" уже в то время на сколько расходов потянула?

Аркадий
21 дек 2017 в 10:38

Виктор Панов не знает, что Родченко В,а не Родченко ,,подставил,, сборную,да и всю страну..или это очередная опечатка автора статьи?

Гость
21 дек 2017 в 12:19

Театр - учреждение государственное, значит государство и принимает решение, как вести хозяйственную деятельность. Не нравится - организовывайте свой частный театр (с блэкджэком и девами) и делайте, что хотите.

Гость
20 дек 2017 в 16:49

А, кто это Панов?

Гость
20 дек 2017 в 15:30

Кто-то когда-то этим всем режиссёрам, артистам, писателям - вплоть до певцов ртом и прочих шоу-менов сказал, что все они великие ловцы человеческих душ. И он поверили. И верят до сих пор. А за что им ещё "цепляться"?

Гость
20 дек 2017 в 16:37

Виктор Панов абсолютно верно поступает, защищая себя, свою деятельность, свое учреждение. Обязательно нужно бороться!
Сил, терпения и удачи Вам, Виктор Петрович! Минкульт АО зачем-то "вставляет палки в колеса" великому деятелю. А как же ему быть, если у него своя идея, замыслы, сформированные пути создания спектакля? Не может же он исключительно за свой счет поставить спектакль! Очень жаль, что у вышестоящих и проверяющих инстанций такое отношение к Виктору Петровичу...

Гость
20 дек 2017 в 15:58

Опять как в 17 году, известных людей морально душат. Надо в Европу обращаться, чтобы таких чанушь и их семьи за границу не пускали. Единственный выход из беспредела.