Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Архангельске нашли тело убитого таксиста
В Архангельске нашли тело убитого таксиста

Саня
21 дек 2017 в 10:14

Как этих злыдней, этот биомусор земля носит? Насильно же такси никого не возит, не устраивает итак ниже некуда цена - не пользуйся!
Очень жаль трудягу и его родных, жесть.

Гость
21 дек 2017 в 13:37

Соболезнования близким!

Гость
21 дек 2017 в 12:39

Не первый случай в нашем городе , когда таксист по ночам начинает "бомбить" и сам становится жертвой таких же жлобов и рвачей с криминальными наклонностями . Глупость и жадность... Работать таксистом надо в рамках закона , соблюдая все требования безопасности .

Гость
21 дек 2017 в 15:49

Нет им пощады! Не люди,а звери. И не избежать им возмездия! Искренне сочувствую. Соболезнование родным и близким. А таксисту пусть земля будет пухом.

Гость
21 дек 2017 в 10:50

Да уж, беда. чо дальше то будет????

Гость
22 дек 2017 в 12:57

Таксисты в этом плане уязвимы. По идее "ручник" значит знал, что не прошёл по базе заказов, значит знал эту "кухню" хорошо, что бы не наследить. Вероятно этого мало конечно, но хоть какая-то база для начала расследования. Опыт зарубежных стран был бы полезен в этом вопросе.

Гость
22 дек 2017 в 12:22

Таксисты привлекают , притягивают к себе криминал . Возникает вопрос , почему это происходит ??? Вот это проблема ! Решить её и перевести работу такси в цивилизованное русло , в рамки закона с соблюдением всех требований ПДД - это трудно , но это важно для безопасности всех людей , и для безопасности таксистов тоже . Взаимное уважение никто не отменял . Таксисты , задумайтесь .

Гость
22 дек 2017 в 11:23

Возвращаемся к началу двухтысячных. Какая жизнь, такие и клиенты.

Гость
22 дек 2017 в 09:47

За таксистами нужен контроль и контроль!!! Чтоб и они не борзели , и с целью их же безопасности . Но они контроля сами боятся , т.к. любят "бомбить" на вольных хлебах и все себе в карман . А это нехорошо !

Гость
21 дек 2017 в 17:56

а что камеры -муляжи и не работают по талажскому шоссе.лохонулись. как найти если это была халтура и без видио-регистратора

Гость
21 дек 2017 в 18:02

Конкуренция однако!