Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Архангельск в очередной раз остался без новых низкопольных автобусов
Архангельск в очередной раз остался без новых низкопольных автобусов

Гость
21 дек 2017 в 19:28

Им видимо по-приколу наступать снова и снова на одни и те же грабли. Или делается специально, тянется время, только для чего?

Гость
21 дек 2017 в 19:32

Это попахивает саботажем, причём и со стороны мэрии тоже.

Вчера мимо проходил
22 дек 2017 в 02:41

Сколько лет уже эта борьба с ПАЗами продолжается, но не сдвинулась ни на сантиметр. Это замкнутый круг, господа присяжные заседатели, ибо ПАЗовладельцам и их кураторам по... проблемы горожан. Вот, например, сколько про матерщину по рациям уже говорится? А они как матерились, так и продолжают материться. Что, ничего со своими ездюками не могут сделать хозяева? Да элементарно могут, но не хотят. Потому что им на всех нас глубоко по...

Гость
21 дек 2017 в 18:35

Общественный транспорт должен быть муниципальным, чтобы у организатора главное было не как прибыль побольше поиметь, а удобство пассажиров. Но в нашей капиталистической реальности это невозможно. Ни у властей города, ни у бизнесменов ответственности никакой. Только бабло гребут.

Просто Мария
21 дек 2017 в 19:19

С нетерпением ждем третью серию !

Гость
22 дек 2017 в 09:15

В нашем климате лучше ездить на пазике, чем стоять на остановке. Не у всех есть личный транспорт. А большие автобусы загромоздят наши узкие улицы. У нас тут не Питер.

Гость
21 дек 2017 в 23:42

Потому как хозяин пазиков и его марионетки сидят в городском собрании, и крутили они, как говорится, городскую администрацию с их низкопольными автобусами

Гость
22 дек 2017 в 11:09

Не больно то и нужны эти низкопольные автобусы. Седуны возвышаются как на Эвересте, а ты стоишь под ними как пигмей. Кроме того о колдобины можно всё днище истереть. Лучше вернуть ЛиАЗы. Они были в полтора раза длиннее и шире ПАЗов. А то люди трутся между собой в проходе. Вульгаритэ.

Гость
21 дек 2017 в 20:30

Так будет продолжаться до бесконечности. Пока не переведутся все шестерки нынешних хозяев уродских ПАЗиков. Которым по.... на город и на то, что их внесут в реестр недобросовестных поставщиков, они выполняют указы хозяев, которым то же по......(они здесь не обитают) , им надо снять сливки со своих вонючих ПАЗиков. И пока безграмотные спецы из мэрии будет составлять безграмотные тех. задание - будем наслаждаться *** ПАЗиками.

пенсионер
21 дек 2017 в 19:35

А почему бы мэрии не закупить хорошие низкополые автобусы, и желательно большие, такие как в Питере, где и колсяскам есть место и вместимость в полтора раза больше, а значит и выручка будет больше и они быстрее окупятся, а потом и доход будет приносить городу, и с правиоами перевозок я думаю, что будет порядок, т. к. люди будут знать, с кого спрашивать....

Гость
21 дек 2017 в 17:54

какое быдло рулит. как можно заключить контракт не проверяя есть ли у болтунов автобусы и рембаза. или у нас как в англии всем верят на слово.

Гость
21 дек 2017 в 22:51

Добавит букву "у" к номеру маршрутки и будет дальше "перевозить" под шансон и мат по рации...не понимаю как ,еще ездят и деньги свои отдают...

Гость
21 дек 2017 в 23:55

Безволие и равнодушие властей. Давно говорят что семейки чиновников рулят ПАЗиками, всем всё известно, ничего не изменится. Как жалко канувшие в лету трамваи, - и проблему узкого Ленинградского не решили и человеческих условий перевозок не создали....

Гость Я
22 дек 2017 в 10:25

Нынешняя власть в городе и области еще раз доказала что она ни чего не значит!!!! Плевать на неё и ее приказы хотели простые ИЗВОЗЧИКИ. Чем себя так позорить, что об тебя ноги вытирают лучше бы ушли в отставку. Позор ОРЛОВУ и ГОДЗИШУ руководить областным центром это не коров пасти.

Гость
22 дек 2017 в 12:18

Каждый раз удивляюсь тому, насколько неэффективное руководство в городе. На местах люди заинтересованы только в личном благосостоянии...и никто ни за что не отвечает....хотя о чем тут говорить...?

Гость
21 дек 2017 в 19:46

Аквилоновцы имеют мэрию, как хотят, - во дела.:)

21 дек 2017 в 18:00

Мэрия как обычно не виновата, во всём виноват перевозчик. Давайте уже, начинайте работать!

Гость
21 дек 2017 в 23:41

а кто нибудь знает, чей данный предприниматель родственник?

21 дек 2017 в 17:58

Эх, плакали наши автобусы ((((

21 дек 2017 в 18:02

Беда, печаль.

Гость
21 дек 2017 в 19:49

Да что в эти низкопольные автобусы так вцепились! Заехать в него мамочке с коляской или на человеку инвалидной коляске можно, если автобус вплотную к поребрику встанет, а не как у нас, за метр до тротуара.

Гость
21 дек 2017 в 22:02

Мда уж. Надо всё таки выполнимые условия на конкурс выставлять. Закупить партию автобусов это не килограмм картошки приобрести

Гость
22 дек 2017 в 09:49

Да ,проще поставить могильный памятник последнему архангельскому трамваю, чем найти ему нормальную замену.

Гость
23 дек 2017 в 20:35

Всю систему менять надо - все прогнило.

Гость
21 дек 2017 в 16:54

И правильно! Давно пора закрыть лишние автобусные маршруты. Они мешают проезду наших личных внедорожников.