Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Столичные аналитики назвали Архангельск богатым и самодостаточным городом
Столичные аналитики назвали Архангельск богатым и самодостаточным городом

Гость
22 дек 2017 в 15:07

Нам пытаются доказать, что мы - богатые. Но мы в это не хотим верить.

Гость
22 дек 2017 в 15:06

Если мы богатые, то почему бедные?

Гость
22 дек 2017 в 14:12

Если мы такие богатые и независимые, то почему в городе постоянно творится какой-то треш? С водой в этом году бардак, больше, чем обычно. Говорили, что со снегом теперь не будет проблем - в итоге на окраинах тротуары завалены. Это типа - нет тротуара, так нет и дороги и проблем нет? В вакансиях одни продавцы, такое ощущение, что 60% города что-то продают, чтоб потом купить у других таких же продавцов, 30% каким-то чудом работают не в сфере торговли, а еще 10% ну я даже не знаю. Ладно ДВ, Сибирь - алмазы нефть, газ. А мы то что? Печальные серые фоточки в инстаграмм, доска-треска, полтора порта и цбк?

Гость
22 дек 2017 в 13:32

Чиновники рапортуют....житель смеются и плачут..

Гость
22 дек 2017 в 15:48

Сегодня жители городов генерируют 20–25% поступлений в городской бюджет, и это первый по размеру налог, который собирает город, то есть четверть бюджета города формируется за счет налогов, которые город получает от жителей, и жители вправе понимать эффективность трат этих средств, но почему тогда у жителей не спрашивают мнения?

А средняя заработная плата архангелогородцев в следующем году превысит отметку в 37 тысяч рублей?
Ага и сейчас на бумажках она такая, но по факту то 16 т.р. средняя по городу, вот потому что липовые отчетики отправляются в Москву у нас все хорошо и это только вершина айсберга!

Гость
22 дек 2017 в 22:44

Кругом одно враньё

Доброжелатель
22 дек 2017 в 13:45

Город, где "расходы" превышают "доход" даже по официальной статистике — является богатым?

Гость
23 дек 2017 в 11:44

А чего тогда народ валит из богатого города

Гость
22 дек 2017 в 12:44

Улыбнула
сь)

22 дек 2017 в 13:26

Сколько на Руси этих всяких «Стрелок» задарма присосалось к бюджетам - устанешь ..... ставить от Калининграда до Владивостока ...

Гость
22 дек 2017 в 15:37

Если мы считаемся богатыми, то дела в замкадье не очень хорошо.

Гость
22 дек 2017 в 20:17

От такой наглости подавился бутербродом.

Гость
23 дек 2017 в 20:18

Перед выборами столичные аналитики любой город назовут богатым и процветающим

Гость
22 дек 2017 в 15:23

Есть рационализаторское предложение: если больше половины города продавцы, тогда можно вообще отменить деньги в городе и ввести бартер!!! Продавец какого-нибудь ТЦ идёт в соседний ТЦ и обменивает свой товар на понравившийся ему другой товар.

игорь
22 дек 2017 в 15:33

заказ подчеркивает на эту статистику лишь одно - чтобы регионы не смотрели на москву с ее непомерными амбициями строить все для москвичей
так присоедините архангельск к москве как и все города и буде одна москва по сути- хоть дороги и мосты появятся в архангельском районе за 500 лет на острова после

Гость
23 дек 2017 в 22:56

Всю систему менять надо - все прогнило

корень
25 дек 2017 в 11:55

вы че сума сошли аналитики ...ы постройки все для кого жители все нищие работы ни у кого нет живут только те кто в управлении города

Гость
22 дек 2017 в 14:54

каждый 10 чел живёт в архангельской области нормально потому что он ж***лиз остальные нищеброды.

Гость
23 дек 2017 в 10:20

Сколько же их развелось этих стрелок и этих статистов. Сталин, приходи пожалуйста! Отправь ты всех этих дуболомов на Колыму золото добывать.