Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Дорожников Архангельска оштрафовали за плохую уборку снега на улицах города
Дорожников Архангельска оштрафовали за плохую уборку снега на улицах города

Гость
25 дек 2017 в 20:27

ГОРОД УБИРАЕТСЯ В ЭТОМ ГОДУ ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Гость
25 дек 2017 в 14:48

Кто Плесецк запехнул !!! С того и спросить

Гость
25 дек 2017 в 21:38

Зато своих в долги загнали

25 дек 2017 в 17:55

Давно пора было!

Гость
26 дек 2017 в 11:31

Если снег стали хотя бы убирать на тротуарах,но есть ли ум у тех кто убирает улицы? Тротуары превращают в катки и ходить по ним НЕВОЗМОЖНО. Видимо в Плесецке люди не знают что в городе Архангельске тротуар это тротуар ,а не каток массового катания.Где контроль за этим ? Уважаемы чиновники выйдите из машин и пройдите по улица Тимме,Воскресенской ,Троицкому .АУ?

26 дек 2017 в 21:43

ну что у нас за власть?((( то с новыми автобусами не могут никак решить вопрос, теперь опять снег выпал неожиданно. Как же вы достали "господа руководители". Вы хоть что то нормально можете сделать????

Гость
26 дек 2017 в 10:43

Город уже не первый год плохо убирают! Техники нет, дворников тоже. Даже "Алиса" на вопрос: Когда почистят улицы Архангельска? Ответила: Может быть летом???

26 дек 2017 в 17:24

А кто говорил,что Плесецк будет хорошо убирать дороги,если они у себя несколько улиц убрать не могут!!!Очередной чинуша опять положил мзду в карман,за проданный тендер нужной фирмы!!!И почему с нашим руководством это не удивляет,может мы уже привыкать начали к коррумпированной власти???Может прежде,чем заключить договор,надо было посмотреть на зимние,все в снежных буграх,улицы Плесецка???Неужели для этого надо так много ума???

Гость
25 дек 2017 в 17:20

Действительно руководство городской администрации Архангельска сами запихнули плесецкую компанию для уборки города Архангельск, контрактик с ними заключили, вот теперь и отвечайте. Как обычно провал и так во всем чего не коснись, "молодцы" новая команда "профессионалов".

Гость
25 дек 2017 в 16:41

Советую вам почитать книгу С.Г. Бархударова и С.Е. Крючкова. Будет полезно.

Гость
26 дек 2017 в 09:25

Об уборке снега начинают думать тогда, когда он уже всё завалит. Отрепетировать всё надо летом-осенью: кто и где чистит, в том числе и прилегающие территории. Поинтересоваться кто и как собирается это делать, какой техникой пользоваться ... Менеджмент муниципальный, много уже с "корочками" такими ходит. Только толку мало.

Гость
26 дек 2017 в 09:39

Они находятся в Архангельске, начальство тоже здесь. Выиграли тендер, все округа объединили в один лот и справиться не могут. Отдают участки на субподряд.

Гость
26 дек 2017 в 11:39

ишь как перед выборами засуетился, словно вошь на сковородке

кто нынче обращает внимание на воздухотрясения мэра ?

Гость
25 дек 2017 в 16:22

надо было китайцев с лопатами нанять. их много и дешевле

Гость
25 дек 2017 в 18:09

НЕ скажу что работают идеально, но уж по крайней мере не хуже предыдущих.Техника новая Не помню чтобы предшественников штрафовали. Кому-то в Архангельске явно не дает покоя хлебное место.

Гость
25 дек 2017 в 16:07

Пока Плесчане до Арха доедут, у них карасин закончивается. А ещё надо на обратный путь оставить. На чистку дорог ничего не остаётся.

Гость
25 дек 2017 в 16:05

Качество уборки улиц заметно лучше, чем в прошлые годы, техника новая появляется, дорожники стараются.. И штраф, да еще 165 тыр... После снегопада пока не разгреблись я пешком и по тропинке пробегу, всегда так было

Гость
26 дек 2017 в 12:25

На мой взгляд , убирают неплохо. А то что почистить не могут, так машины вдоль дорог стоят - их вместе со снегом сгрести в одну кучу ???? А при дворовую территорию должны убирать Управляйки ,а уж точно не дорожники.... НО увы, их то за это не штрафуют, и они не убирают.

Гость
25 дек 2017 в 16:48

Где Плесецк и где Архангельск? Ни чего не попутали? Пока они доедут, уже весь город завалит. Вы хоть понимаете, что натворили? Совсем сбрендили?