Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В центре Архангельска у автобуса на ходу отвалилось колесо
В центре Архангельска у автобуса на ходу отвалилось колесо

Гость
26 дек 2017 в 19:59

Опасно становиться ездить на гор. транспорте

Помор
27 дек 2017 в 10:08

Продукция Группы компаний ГАЗ опасна для жизни! Сам занимаюсь междугородними пассажирскими перевозками, почему то даже не удивлен произошедшему. Имел несчастье приобрести новую Газель Бизнес в 15 году. Хуже этого ведра автомобиля в мире нет! Такое впечатление, что на заводе в Нижнем есть специальный отдел по диверсиям. За 6 мес. эксплуатации в машине сломалось ВСЁ! Начиная от салонной печки и потекшим бензобаком, заканчивая трещинами на кузове через 3 месяца после покупки. Апофеозом были отпавшие вместе с полуосью два спаренных задних колеса. Слава Богу обошлось без пострадавших.

Гость
27 дек 2017 в 10:43

ЭТО Газель

Гость
26 дек 2017 в 18:32

Уже за месяц у второго автобуса этого маршрута колесо отваливается

26 дек 2017 в 15:55

Мороз только-только начинает крепчать.
Подготовка к зимнему периоду-это серьезная подготовка автотранспорта.

Гость
26 дек 2017 в 18:05

Такое могло произойти только у нас в Архангельске....

Гость
27 дек 2017 в 12:13

Это не "Пазик"и не Газель бизнес,прежде чем хаять отечественный автопром,сначала разобрались бы,посмотрели внимательно фото...Газель некст неплохая машина,но ещё требующая своевременное внимание,как и весь коммерческий транспорт.Отмечу даже,что на городских маршрутах, лучше чем мерседес спринтер!Просто водитель "дятел",как можно не почувствовать,что у тебя колеса открутились?Поведение машины,сразу же меняется!

Гость
13 янв 2018 в 00:18

Это не недоработки перевозчика или производителя, это дешевые ведра на которых пытаются нас возить. Надеюсь без трагических последствий.

Гость
26 дек 2017 в 15:14

Надеюсь, собственника автобуса строго пожурили и отпустили с миром ? Пусть дальше людей гробит.

Алекс
27 дек 2017 в 08:15

Хроническая болезнь на ПАЗиках,заводские недоработки!