Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Архангельские сторонники Навального провели в центре города серию одиночных пикетов
Архангельские сторонники Навального провели в центре города серию одиночных пикетов

27 дек 2017 в 11:03

Представляете в этот раз им никто пикет не запретил, вот чудо то. Обычно они же "отстаивают" это в судах.

Гость
28 дек 2017 в 09:00

Судя по выражению лица, деве на фото срочно мужик требуется, а не политическая конкуренция.

Гость
27 дек 2017 в 11:58

Детский сад штаны на лямках. Фриков во власть - это безумие.
Нормальные люди за навальных никогда не выступят.

Гость
27 дек 2017 в 12:40

Кто такой? Почему не знаю? Ты мил человек за большевиков али за коммунистов?
Гюльчатай, открой личико.

Гость
28 дек 2017 в 09:29

Один из способов привлечь к себе внимание плюс отработать.И пусть не говорят что они-волонтеры и бесплатно.Возможно даже-что и бесплатно- но этих дураков и дурочек используют координаторы-которые ну не на свои же деньги открывают ,содержат и печатают всякую агитационную литературу .И не надо быть особо проницательным или особо начитанным,что бы понять-что и Навальный не за свои кровные сворованные деньги(Взять хотябы дело по ИВ роше да и по другим) содержит эти штабы-понятно кто финансирует.В Украине-дало плоды-вот и нашу молодежь потихоньку поворачивают в ту сторону-которую надо и понятно для чего и для чего весь этот сыр-бор затеивается.Кто то может со мной не согласиться-но это моё сугубо личное мнение-основанное на жизненном опыте и анализировании того что вообще сейчас в мире происходит.И пусть может кому и не нравится Путин-но на данный момент времени-только он и никто другой-способен дать отпор и защитить нашу страну от внешнего открытого воздействия.

Гость
27 дек 2017 в 11:29

Выборы без выбора, вот это по русски)))

игорь
27 дек 2017 в 15:54

а не лучше ли требовать у людей убрать из себя капиталистов и распределять блага всем равно?
ну будет навальный президентом - если таким вторить - и что? работать будешь также рабом на своих начальников)))
или работать перестанешь и все станут пенсионерами?

Гость
27 дек 2017 в 14:03

Президент уже выбран- это В В Путин! Так что зря устраиваете пикеты господа!

Гость
27 дек 2017 в 12:32

Всё, успокойтесь, поздно пить Боржоми уже)

27 дек 2017 в 11:42

Одиночный пикет разрешен, без разрешения.

Гость
27 дек 2017 в 15:45

вот если бы красота с вилами у мэрии махала на рулящее быдло то привлекла бы внимание и уважение а так мёрзнуть и гробить здоровье это маразм

Гость
27 дек 2017 в 21:31

Выражаю поддержку!