Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации По версии Путина: Архангельская область вошла в топ-10 лучших регионов по привлечению инвестиций
По версии Путина: Архангельская область вошла в топ-10 лучших регионов по привлечению инвестиций

Гость
28 дек 2017 в 10:17

7000 рабочих мест? Это просто сказка, которая не станет былью. Если учесть , что на Красной Кузнице во времена СССР работало 5000 человек. А в итоге разорили, разодрали и продали...

Гость
28 дек 2017 в 07:58

Когда у министра финансов з.п. в месяц -1,7 млн рублей, а у работяги - 25 т.р.-30т.р. Разве их будут волновать проблемы народа.....

Гость
28 дек 2017 в 15:00

Я не понимаю: как можно назначить з/п 1.7 млн рублей В МЕСЯЦ??? Ну куда можно потратить такое огромное количество денег????? Как не стыдно получать такие з/п.... И вся страна собирает деньги на лечение детей.....

Гость
28 дек 2017 в 11:06

Строительством дорог и мостов на территории области занимаются конкретные предприятия, к тому же частные - со своим кругом собственников и учредителей, которые в подавляющем большинстве - жители масквы и граждане мира. Если бы действительно к ним пошли такие масштабные деньги, они бы молчать не стали - уже бы вовсю себя рекламировали во всех СМИ для увеличения капитализации. Да и где строить? М8 с развязками построена. Алмазные ГОКи не резиновые - новых общаг не строят. Затасканный в "арктических" лапах "белкамур"? Так "комики", так и не дождавшись "китайских фонариков", скинули свои 41% акций. Что там ещё из прошлых фантазий? Цвет.мет.комбинат на Новой Земле? Метаноловый завод? Накидали пустышек перед выборами, а сами перинатальный центр сдавать и не думают. Только и слышно - вот-вот, вот-вот...А "родилки" то уже фактически порезали. Одна только клюква и осталась. И то - если к той "полянке прокопают дренажную канаву длиной аж в 5 км! Таки уже копают?

Гость
28 дек 2017 в 12:09

Правительство нашей области рапортует, что все у нас блестяще!!! Может, хватит врать, господа? Развал во всем, туризм, к которому сейчас активно призывают село (вы когда последний раз там были???-село умерло лет 25 назад, когда закрылись ФАПы и школы)- это не инвестиции, прямо так и вижу, как толпы иностранцев к нам в очередь стоят...Рабочие места??? Какие интересно? То, что врет служба занятости- торговля, торговля и еще раз торговля- это развитие??? А что область и ее жители имеют с алмазов, нефти и леса? Платную медицину и образование??? Некачественный сервис и убогую коммуналку? Дао чем говорить? Как только вижу довольные сытые лица наших чинуш по ТВ, просто переключаю, не могу выносить наглую ложь!

Гость
28 дек 2017 в 15:19

Тут всю систему менять надо- все прогнило.

Гость
28 дек 2017 в 16:38

Силен Орлов очки втирать!!!Это ничего,что прошла команда по районам выводить за штат и на пол ставки тех кто мрот получает.У нас же ух какие инвестиции.Не за их ли счет?

Гость
27 дек 2017 в 21:02

Только жителям от этого не легче.

игорь
28 дек 2017 в 10:29

задаю вопрос всегда экономистам
если Инвестиции одних в другие страны и отрасли это Благо то значит Худо в тех местах откуда он их Не вкладывает?
значит Инвестиции это законный способ вывести наворованное с других мест)
и да) чем больше Денег тем Выше инфляция...закачивают деньгами напечатанными в других странах где то создавая Инфляцию)) ха ха
спрашивается - почему не печатают деньги собственные чтобы также инвестировать в то же самое) производство

Гость
28 дек 2017 в 15:10

Орловская - клюква -"10%".

27 дек 2017 в 20:20

Ну сейчас начнется — "это все вранье, у нас разруха, все уезжают". Нытье рулит.

Гость
27 дек 2017 в 19:16

Перечислите инвесторов и о каких НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ рабочих МЕСТАХ трёп?

27 дек 2017 в 19:22

Так это не благодаря губернатору Орлову,лишь бы не мешал.

Гость
27 дек 2017 в 21:43

не смеши народ. совсем старый стал.вали на пенсию

Гость
27 дек 2017 в 19:51

Есть страна,которая на некоторых картах отмечается цифрой-Южная Корея.Она хоть и мала географически,но является одной из ведущих экономик мира.Страна просто творит экономические чудеса!!Достаточно сказать,что ВВП России на душу населения в три (!) раза меньше,чем в Корее.То есть Россия безнадёжно отстала и шансов приблизиться-никаких.Её соседи по табличке-Коста-Рика и Венесуэла.Это правда жизни.
И тут выходит на сцену Остап Бендер и обещает всех догнать и перегнать.Восемнадцатый раз подряд.Кто-нибудь даст ему наконец шахматной доской по башке..??
(Сергей Талк)

Гость
28 дек 2017 в 04:00

А что в архаре хорошего где з/п больше 30000,приходишь на собеседование за 35000 а та м очередь

Гость
28 дек 2017 в 16:32

о старичок. маразм прогрессирует. тебе в сирию пора на отдых

Гость
29 дек 2017 в 21:52

Экс сенатор Пехтин все деньги области инвестировал в свои виллы и коттеджи в Майями, Крупчак в Италии, а кто хочет в Архангельскую область?

Гость
27 дек 2017 в 19:17

Они сами хоть хоть понимают что творят?

Гость
27 дек 2017 в 21:15

Хм... не удивил...