Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Архангельске сдали новый жилой дом для сотрудников полиции
В Архангельске сдали новый жилой дом для сотрудников полиции

Гость
28 дек 2017 в 08:23

Безусловно предоставление служебного жилья -это очень хорошо и это должно быть нормой повсеместно, а не только для силовиков и чиновников. Пора уже вспомнить о конституционных гарантиях и вернуть социальный найм жилья.Может это и наивно, но это один из критериев достойной жизни. А что имеем, загнали добровольно-принудительно в собственники жилья, ты ещё ипотеку не выплатил, а должен как собственник заплатить налог на имущество с кадастровой стоимости.

Гость
28 дек 2017 в 09:05

Извините, автор, но дома, как правило, сдают, а не открывают.

Гость
28 дек 2017 в 09:26

Полиция власти нужна, без полиции во власти абсурд и коррупция

Георгий
30 дек 2017 в 21:51

Очень хорошая новость. Я очень рад, что нашим полицейским будут давать новые квартиры.

Вам - завистники я сочувствую. Вы только ядом умеете брызгать, только чужие деньги считать научились, поэтому Вы глубоко несчастны.

Сходи поработай месяц полицейским, посмотрим как запоешь.

Гость
28 дек 2017 в 00:01

Сотрудников УМВД, так вернее, поскольку многие сотрудники не воспринимают название ПОЛИЦАЙ.

Гость
27 дек 2017 в 23:52

Так это служебные квартиры в найм на время службы. Хватит завидовать, неполицейские.

Гость
27 дек 2017 в 23:16

Жильё служебное - пока служишь живёшь, уволился свободен. А зависть очень плохое чувство.

игорь
28 дек 2017 в 10:32

никогда не понимал что за профессия быть полицейским? особенно быть гибэддешником
ничему не научились таки в жизни большему?
или не хотели учится
НЕ НАДО МЕНЯ ЗАЩИЩАТЬ - сам как нибудь

Гость
28 дек 2017 в 06:56

Через некоторое время квартиру можно разслужебить. Это для тех у кого большие звезды на погонах.

Гость
28 дек 2017 в 08:58

...до 4х-комнатных...для молодых сотрудников полиции...Блин, хотел бы я в 25 иметь 100 метровую квартиру...БРЕД!!!

Гость
27 дек 2017 в 22:27

А балконы на первом этаже зачем?

Гость
28 дек 2017 в 13:50

У нас квартиры походу дают только ваякам да полицаям,они похоже самые неимущие и беспомощные))))

Гость
27 дек 2017 в 22:35

Наше государство никому ничего не должно, почему полицейским на халяву жильё предоставляют?

Гость
27 дек 2017 в 22:07

Действительно в полиции зарплаты от 60 т.р. и более жильё бесплатно, а люди зарабатывающие 20 т.р. берут ипотеку с бешенными процентами, такое только в России.

Гость
27 дек 2017 в 23:33

А что будет с жильём при увольнении полиционера? Имею в виду увольнение не по возрасту или выслуге, а по собственному желанию, или за залёт. На улицу, или оставят дальше жить?

Гость
28 дек 2017 в 04:48

А до полиции они ведь где то жили. Не с бичами же в подвале.

Гость
28 дек 2017 в 07:28

зарплата позволяет снимать как делают ВСЕ с обычной зарплатой

Гость
28 дек 2017 в 09:23

Выборы скоро, электорат надо подтянуть

Гость
27 дек 2017 в 20:21

Нет жилья берите ипотеку как все!

Гость
27 дек 2017 в 20:27

не слишком ли жирно, учитывая их не маленькие зарплаты

Гость
29 дек 2017 в 18:30

я стою на очереди 28 лет, а в списках очередники стоят аж с 1982 года !!!!! и это факт!!!! а не чушь!!!! вся информация в жилищно-бытовой комиссии увд!

Гость
28 дек 2017 в 10:39

До чего народ наивный. Не дадут никому ничего, кроме начальства, Для себя они и построили, потому что многие или почти все из них приезжие. А местные. кто работает в полиции так и продолжат жить с родителями или в ипотеке на 10 лет. Тк если есть где жить, в очередь никто не поставит.

Гость
28 дек 2017 в 09:47

правильно. их надо держать в отдельных гетто.

Гость
28 дек 2017 в 21:25

а как быть тем милиционерам, которые стоят в очереди на улучшение жил.условий 28-30 лет? похоже им стоять в очереди еще столько же лет!!!!!

Гость
29 дек 2017 в 21:31

списки очередников на сайте жилищно-бытовой комиссии увд, первый из очередников встал на учет в 1982 году