Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Архангелогородцы смогут рассказать коммунальщикам о неубранных улицах по вайберу
Архангелогородцы смогут рассказать коммунальщикам о неубранных улицах по вайберу

28 дек 2017 в 16:26

А зачем ?
Неужели не видно всем смертным, кто живёт в этом городе и/или ездит по его улицам, что большинство дорог полуубрано (при этом, наверняка, в договорах прописана полная уборка и вывозка снега) - проезжая часть обычно сужена зимой с четырёхполосной до двухполосной ширины проезжей части ... а зимы и снега почти нет !

Разница - в карман ! )))

Гость
29 дек 2017 в 10:47

А департамент городского хозяйства зачем тогда если горожане сами должны обращаться к подрядной организации убирающей город?

Гость
29 дек 2017 в 12:01

Рекомендую еще аналогичный онлайн-сервис запустить по поводу маршрутных автобусов. Не нравятся маты по рации или хамство кондуктора - отправил тут же номер автобуса и маршрут. Пусть потом руководство делает выводы.

Гость
29 дек 2017 в 10:35

Еще бы снег вывозили, а не по обочинам сгребали, а то ни со второстепенки, ни с заправки не выехать нормально, из-за сугробов не видно ни фига!!! Ну и сужение проезжей части, я думаю, именно из-за этого. Потому что снег уже сваливать некуда!

28 дек 2017 в 19:07

Ну сказали по вибер ,ну что ,лучше будет ,нет!!!

Гость
28 дек 2017 в 21:18

Дороги заужены метр снега от бордюра

Гость
28 дек 2017 в 23:54

САБОТАЖ от мэрии, пункт №2(пункт №1 автобусы), дальше-больше.(с)

Гость
6 янв 2018 в 11:35

Опомнились? Тендер выйграли а где убирать город то не знают, покажите пожалуйста! Совсем сбрендили?

Гость
6 янв 2018 в 11:36

В прокуратуру надо сообщать, а не в мэрию и его подрядчику! И носом их тыкать как котят. Совсем сбрендили.

Гость
28 дек 2017 в 20:51

Вот это хорошо, век технологий как-никак, теперь люди сами смогут контактировать с дорожниками, без посредников, указывать на недостатки и требовать их устранения. Это здорово.

28 дек 2017 в 17:17

Вот где хорошая новость.