Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации С начала 2018-го в Архангельске выросла плата за наём жилья
С начала 2018-го в Архангельске выросла плата за наём жилья

Гость
9 янв 2018 в 18:08

Если кому-то не нравятся "жилые помещения", предоставляемые муниципалитетом, то чего ж вы с ним тогда заключаете договора соцнайма? Расторгните и покупайте себе то жилье, которое вас устроит - "отвечающее санитарным и техническим требованиям и т.п."
Ни капремонт, ни за содержание не платят, собственниками не являются, в управлении домом не участвуют, а туда же.

Гость
9 янв 2018 в 12:36

Так то пофиг, квартира своя.

Старожил.
10 янв 2018 в 05:03

Не знаю что там подорожало... Я свои полквартиры на ул.Луганской-18 , в которой не живу с 1996 и не бываю с 2005 года, предлагаю всем желающим в дар(безвозмездно) - никто не берёт... То ли с квартирным вопросом у всех всё так хорошо, то ли людям жить не на что и самый удачный вариант сейчас - жильё в "деревяшке"?... ;-)))

Гость
9 янв 2018 в 12:40

Заранее свяжитесь с управляйками, чтобы потом не возникало конфликтов и недоразумений

Гость
9 янв 2018 в 12:57

По договорам соцнайма муниципалитет обязан предоставлять гражданам в найм жилые помещения, соответствующие требованиям ст. 15 Жилищного кодекса РФ (отвечающие санитарным и техническим требованиям и т.п.). Однако фактически такие помещения не предоставляют, чем нарушают условия договора. При этом за невыполнение своих же обязательств повышают для нанимателей плату за жилье. Полный беспредел

Гость
9 янв 2018 в 12:34

Проще считать!

Гость
9 янв 2018 в 15:05

Годзиша пора увольнять, совсем обнаглел от безнаказанности! Столько г....а горожанам уже сделал и еще наверное планирует!

9 янв 2018 в 12:35

Почти за все услуги жкх повысятся.А Путин же подписал закон, что повышение тарифов только 1 раз в год и в июле. ЧТО за государство!!

Гость
9 янв 2018 в 12:35

Теперь не будет вопросов: почему у моей соседки из 13-го дома меньше плата за найм.

Гость
9 янв 2018 в 12:48

Ну а Если плата будет больше- будет то же что и в Польше

Гость
9 янв 2018 в 12:20

Городская администрация продолжает дурить народ!

Гость
9 янв 2018 в 12:35

Новый год нам веселье готовит!

Гость
9 янв 2018 в 14:39

Вынуждают к приватизации социального жилья. Бремя дальнейшего содержания ложится на жильцов. Мэрия освободится от старых деревяшек. И если в следующем году дом сойдет со свай - это проблемы жильцов. Мэрия отчитается, что сократилось количество жильцов в ветхих домах. Выпишет премию. :))) Им плевать на горожан, главное что они в шоколаде!!!

Гость
9 янв 2018 в 12:48

Всё по закону, а уж претензии к законодательству нужно предъявлять к московской власти.

любовь
9 янв 2018 в 21:49

мне 60 лет с 18 лет работаю
квартиры нормальной не получила если не воровать квартиру не купить а наша власть бесплатно получила не одну квартиру и я не одна такая

Гость
9 янв 2018 в 23:08

чем старее лачуга тем её дороже содержать. выход один спалить тогда новое жильё дадут.

10 янв 2018 в 14:13

А вор и ныне там!!!