Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «До 2020-го я с вами»: архангельские политолог и экономист объясняют, почему Орлов не уйдет раньше
«До 2020-го я с вами»: архангельские политолог и экономист объясняют, почему Орлов не уйдет раньше

Трескоед
12 янв 2018 в 15:53

Очень ёмкая статья, спасибо автору.
Действительно, Птица-Говорун дождется своей мизерной пенсии с "золотым парашютом", и благополучно свалит к себе домой, в Калининград. Реально положительных результатов от его деятельности на вверенной ему территории - очень мало. По факту, он почти ничего не решает, к сожалению (или наоборот), он всего лишь банальный партийный исполнитель...
У местных бояр сейчас одна задача: обеспечить не просто высокую явку на предстоящих выборах царя - но нереально высокую поддержку действующего режима. Все остальное - пыль, которую подотрут его замы...

Гость
12 янв 2018 в 13:47

Хватит мямлить, говори как есть: буду ещё 2 года стелить паркеты по сугробам для приезжающих к нам москвичей.

Гость
13 янв 2018 в 11:19

Как не везёт то, сначала пьяница, потом пинцетик, потом якут с Шауловым и Тамерланом, а сейчас до 2020 года буду с вами.

Гость
13 янв 2018 в 01:40

Архангельская область богатая, очень богатая а площадь больше Франции, Германии, и Японии. А население области чуть больше миллиона и ежегодный отток молодежи по 15 тысяч человек. Может губернаторов и мэров не только назначать, но ещё и заставить работать их на этих должностях, а не зарплаты себе ежегодно только увеличивать.

Гость
12 янв 2018 в 15:58

это можно сравнить с коровьей лепёшкой. лежит ни кому не мешает правда пахнет только для своих и мух кормит а остальные им не питаются и выживают как могут

Гость
12 янв 2018 в 20:26

По поводу паркета - ремонт дороги от Новодвинска до Холмогор окончательно похоронен? Она, наверно, еще следы Ломоносова хранит.

Гость
12 янв 2018 в 16:27

Пенсионеры тоже могут работать..так что не надейтесь

Гость
12 янв 2018 в 15:56

А шхуну Запад обещал вернуть городу и розовые паруса, забыл.

игорь
12 янв 2018 в 15:02

а что ему да таким как он уходить с работы
работа не бей лежачего
да и пенсия приходящая говорит о том что можно вообще раслабится
ха
да президентом вообще можно всю жизнь работать даже без пенсии))
ведь по сути они НЕ РАБОТАЮТ - за них работают заместители) и ниже
вспомнил картинку в истории пирамиду власти

12 янв 2018 в 16:27

Ждём не дождёмся!

Гость
14 янв 2018 в 13:32

зачем суетиться. 600000р капает пенсия светит под 300000р так что жизнь удалась. ни кто не торопит. москва далеко а тут всё намази полная разруха и население бежит как крысы с коробля а что ему будет если царь разрешил рулящему *** творить что хочешь и ни за что не отвечать. скоро выборы. пока не сменить власть а самое главное конституцию и законы эти жертвы будут плодиться с воплями крым ващщщ.вместо мама

12 янв 2018 в 17:21

Шхуна Запад вообще никому не нужна, успокойтесь уже.

Гость
12 янв 2018 в 16:26

Тоже интересно стало чем занимается политолог

12 янв 2018 в 17:39

Что-то как-то так.

Гость
12 янв 2018 в 18:47

Может и мы в чем-то виноваты? Слишком громко молчим?

Гость
14 янв 2018 в 12:22

Что вы всё плачете - всё увас плохо да не так !!!!
Жизнь прекрасна живите и радуйтесь!!!!

Гость
14 янв 2018 в 12:41

Всё гораздо проще - этот персонаж надеется на должностишку в одной из компаний, аффилированных с ООО "А­рктик Логистик" (в саму эту масквацкую кампашку ему не пробиться - не тот уровень, да и что конкретно он умеет делать, а "начальников" там и без него хватает), именно отсюда его бесконечные речи в будущем времени о какой-то неведомой для местного населения "арктике". И не факт, что проект по Н.Земле "пойдёт" в означенные сроки, если только туда не загнать совсем уже бесплатную рабсилу. Если вы уже так рьяно "можете повторить"!

Гость
16 янв 2018 в 00:44

Занимается фотографированием(самолюбованием), в этом вся суть его деятельности.

Гость
16 янв 2018 в 10:49

А где "политолог" Чураков увидел "города Приморского района"?

Гость
16 янв 2018 в 17:23

существует ли у народа законный способ отозват бесполезного губера с должности ? или только гарант все решает ?

Нина
5 февр 2018 в 14:06

Как получилось так, что государство считает возможность экономить на людях, а именно на их здоровье и жизни. Это недопустимо. Ведь все беды в здравоохранении от оптимизации. И еще одна большая беда – это фонд обязательного медицинского страхования. Нужно пересмотреть закон о здравоохранении и ликвидировать фонд обязательного медицинского страхования, как верно отметил Сергей Миронов.

Гость
2 апр 2020 в 23:50

Очень неудачное время выбрал для ухода, как трус сдриснул...