Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Архангельске снижена плата за отопление и горячую воду
В Архангельске снижена плата за отопление и горячую воду

Гость
13 янв 2018 в 08:04

Ничего себе. Первый раз вижу, чтобы тарифы снизились. Хочу в Архангельск!

Гость пенсионер
13 янв 2018 в 16:22

Спасибо! Чтобы не писали, но снижение есть. Это факт! Почаще бы. С старым новым годом всех поздравляю!!! Здоровья,Счастья, Удачи в Новом году!!! Николай.

Гость
13 янв 2018 в 16:13

Ну если такая тёплая погода продержится, то в принципе не так уж и дорого будет отопление

Гость
13 янв 2018 в 16:13

Что вы везде подвох то ищите? Как вы вообще живёте с такой картиной мира?)

Гость
14 янв 2018 в 16:24

Мне другое интересно: капремонт вырастет в стоимости....
А не платить его нельзя — в суды подают, проходил уже через это. И всё бы ничего, да только хоть разок бы этот капремонт увидеть, хоть одним глазком...
А вообще, за капремонт платить надо тогда, когда уже лет десять прописан там. А то купил квартиру, через года три продал... Кому платил? За что?

Гость
13 янв 2018 в 12:23

А куда уже выше ! Счета то - выше только небо! жкх - это жесть конечно! за декабрь, с еле тёплыми батареями 2400 счёт пришёл - о...и! ( за отопление только) хрущёвка 48 м

Марина
13 янв 2018 в 10:45

Ещё бы объяснили почему в Архангельске цены на газ для населения выше мировых цен. Даже в Европе дешевле.

Гость
13 янв 2018 в 15:04

Разводка перед выборами

Гость
13 янв 2018 в 16:22

Это отложенный экономический эффект от перевода ТЭЦ на природный газ.

вася
13 янв 2018 в 08:15

это к выборам у меня у дома трактор проехал снег почистил впервые за 10 лет ул пограничная!

Гость
14 янв 2018 в 13:22

коммуналка в россии мизерная если разплату бы платили от 50000р как они врут всегда и везде то всё нормально а так дерут налоги а поставщики услуг коммунальных рвут цены ну а народ ворует у всех подряд. все в шоколоде

Гость
15 янв 2018 в 00:08

А в области снижать не хотят ? В деревяшке 5 тыс.

Гость
15 янв 2018 в 10:22

За то наем жилья подорожал,в аварийных домах в 20 раз

Марина
13 янв 2018 в 09:02

Ещё бы объяснили, почему у нас в Архангельске самый дорогой газ в МИРЕ.

Гость
13 янв 2018 в 01:30

Опомнились, а если бы сделали бы тарифы больше - было бы то же что и в Польше.

евгения
14 янв 2018 в 07:44

А почему Архангельск,Северодвинск и Новодвинск не заслужили,такой привилегии?

Гость
15 янв 2018 в 11:51

ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ПРОГИБАЮТСЯ...

Гость
13 янв 2018 в 14:11

Посмотрим сколько будет в квитанциях после выборов и в следующую зиму.

14 янв 2018 в 04:46

Ура! Вернулись в 2012 год, когда подключили ТЭЦ на ГАЗ. Стоимость Гкал была около 1480 рубчиков и снижение должно было быть процентов на 30 и выходило, что стоимость должна Гкал около 1000 рублей.Так обещал губернатор. Пять лет собирали по повышенной ставке и сейчас чуток снизили. Совесть проснулась? Остаток возвращать будете?

Гость
15 янв 2018 в 12:02

Что ж вы всё про выборы то гундите? Можно подумать не будь выборов всё было бы вообще кошмарно

Гость
13 янв 2018 в 00:31

Почему же с октября ежемесячно поднимали по 1тыс.? Хотя на улице 0*

Гость
13 янв 2018 в 09:05

это разводка народа. одно дешевеет на 10 копеек а другое дорожает на 1000р а в итоге на бумаге всё для народа а по факту всё подорожает на треть. впереди 6 лет счастья.

13 янв 2018 в 12:54

Посмотрим, сколько будут в квитанциях за январь.

Гость
13 янв 2018 в 13:20

это уловка перед выборами. После выборов они отобет свою потерю в тройне

Ветеран -пенсионер
13 янв 2018 в 17:43

"Плетью обуха не перешибешь"

Гость
13 янв 2018 в 10:37

Зато по области во многих районах до 1900 с лишним подняли.Там точно спасибо не скажут.