Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В Архангельске задержали пятерых волонтеров Навального
В Архангельске задержали пятерых волонтеров Навального

Гость
15 янв 2018 в 13:50

Собственно не понимаю в чем проблема. Они выражают свою гражданскую позицию. Имеют на это полное право по закону. Ребята хотят чтоб люди хоть как то влияли на дела в стране. Поэтому и стараются донести до всех что нужно что то делать. Естественно если вам нравятся постоянный рост цен на топливо, жкх, продукты и прочие радости жизни, лучше вообще забыть обо всем, лечь на диван и смотреть Тв, там "говорят правду".

Гость
15 янв 2018 в 14:44

Навальный не хорош, а Путин ещё хуже. Он приказал еду топтать. Вот и топчемся 18 лет на одном месте.

Гость
25 мар 2018 в 20:11

Забавно было как тролль разнониконовый все нормальные комментарии заминусовал, а свой бред лживый заплюсовал! Откровенное палево)))

Гость
15 янв 2018 в 13:21

Проклятые либерасты всё пытаются что-то кукарекать

Гость
15 янв 2018 в 16:33

Эх, маладёжь! Кто же так делаить! Надоть было разойтись на 50 метров друг от друга, чтобы не приписали несанкционированный митинг и тогда только раздавать и ни в коем случае ни куда не клеить - в районе маг. "Петровский", в девичестве "Диета", нет разрешённых мест для расклеивания рекламы и т.п. продукции. Только "динамовцы" почему-то "возбудились" только в этом случае, хотя рекламными бумажками густо обклеены все имеющиеся около этого магазина и за углом в сторону рынка "На Нагорной" свободные площади стен. Налицо двойные стандарты у носителей гос.символики! Да и сами "волонтёры" формалисты ещё те! Перед вами самое большое здание в городе, зайди во двор и клей у каждой двери! "Рекламщики" так и делают в десять слоёв! Осподя! Да при такой "технологи" весь "привоз" и город ваш! Не вижу я креатива от сторонников Навального в Архангельске - лишь бы тупо подставиться и создать "токсичную" новость? Срочно читать "Молодую гвардию" и "Как закалялась сталь". Это вам будут как пособия.

Гость
15 янв 2018 в 13:18

Всё никак эти навальнята не успокоятся. Перестаньте, вашего предводителя даже до выборов не допустили.

Гость
15 янв 2018 в 17:21

Либерализм - античеловеческая идеология, направленная против человека любой расы, если он «подсел» на её ценности. Либерализм разделяет людей имущественным неравенством, культивирует крайний эгоизм и стравливает друг с другом различные части общества, готовя, таким образом, его погибель. Права человека, провозглашённые либеральным государством, становятся пустым звуком в обществе свободной, то есть, безнравственной конкуренции, где «каждый сам за себя» и «всё - ради денег». Либерализм, освобождая человека от всех условностей, делает его зверем. И зверь, пожирая себе подобных, превращает жизнь людей в ад. Либерализм является душой революций, которые проходят под черно-алым знаменем сатаны. Либерализм представляет собой современный этап в процессе секуляризации сознания человечества, он развратил умы ложной свободой, подавил духовные интуиции людей, и поэтому многие перестали понимать, что религию неба либеральные силы заменяют религией земли – культом плоти.

Гость
15 янв 2018 в 18:17

Идеология современного либерализма - это гимн желтому дьяволу(маммоне) и эгоизму.«Личность - всё! Общество - ничто! Я - превыше всего! Мы - мировое зло! - провозглашает либерализм. - И далее. Понятия добро и зло, правда и ложь каждый гражданин определяет для себя самостоятельно. Свою жизнь нельзя посвящать другим. Опыта предков не существует. Традиционная мораль отвергается.» - вот «гениальные» лозунги современных либералов.

Гость
15 янв 2018 в 17:24

Заразили некоторых молодых бедолаг вирусом либерастии, вот они и забегали, как тараканы, метя углы ложью своего кумира - навального.

Гость
15 янв 2018 в 16:19

Все изменится если люди в один момент откажутся от денег. И забудут о них совсем.

Гость
15 янв 2018 в 13:51

И на общественно полезные работы отправить навальнят. Пусть делом займутся.

15 янв 2018 в 14:00

Вот где дурачки собрались.

Гость
15 янв 2018 в 15:05

а почему волонтеров КПРФ или ЛДПР не задерживают? или они не оппозиция?

Гость
15 янв 2018 в 16:53

Заработки наших чиновников несравнимы с заработками их зарубежных коллег. Так, зарплата служащих администрации Трампа не может превышать минимальную зарплату в США более чем в 4-7 раз - в соответствии со стандартами Международной организации труда.А наши миллионные зарплаты себе выписывают, которые в сотни раз превышают мрот и тут же верещат про какие то экономии, оптимизации и прочую лобуду, у народа забирают, а себе прибавляют. Какая вера к ним после всего этого?

Гость
15 янв 2018 в 17:12

ну понятно... весь город заклеен и завешен всяким г..... с предложением освободиться от долгов, анонимным лечением алкоголиков и наркоманов, грузчиками и т.п. а полиция решила взяться только за активистов навального

Гость
15 янв 2018 в 16:17

Но делать то надо что то чтоб не оказаться в нищете на пенсии! Вон как пенсионеры наши, бабушки да дедушки на улицах стоят на коленях с иконами и милостыню просят. Так жить хотите?

Гость
16 янв 2018 в 00:19

Я кстате не очень понимаю движения. У нас классная страна и правильная политика. Вот мне например нравится что цены растут на все. Это заставляет меня работать еще больше. Я люблю работать. В браке 15 лет, больше работаю, меньше вижу жену, меньше ругани. Хочу чтоб цена на литр бензина не 50 руб. была к концу 2018 года как обещают, а рублей 80-90. Буду пешком ходить, свежий воздух полезен. У меня нет лишнего веса, потому что не ем всякую гадость. Овсянка, греча, иногда мясо по праздникам меня устраивает. Здоровое питание без ГМО. Квартиру в ипотеку приобрел в новостройке, плачу за капремонт. За границу не летаю, дома я в безопасности. Подумываю иногда может в лес перебраться жить, землянку вырыть да утеплить. Чистый воздух, природа, гармония, что может быть лучше. Для счастья много не надо. Все идет как надо.

Гость
16 янв 2018 в 18:36

Молодая гвардия - часть вторая

Гость
16 янв 2018 в 10:13

Навальный - это Горбачев, только ещё аппетитней для США! Америка только за него заволновалась. Делайте выводы!

Гость
16 янв 2018 в 09:35

Что за и**отизм. Президент это один человек, он не может следить за всеми. И если поменять президента ничего не изменится. Лучше бы доносили правду об администрации Архангельска, было бы больше проку. А всю эту х**нь устраивают только от безделья.

Гость
16 янв 2018 в 10:52

Непонятно,то ли власти действительно так боятся Навального и считают его реальным конкурентом ВВП и еще 15 "бумажных"кандидатов, то ли вся эта полицейская суета нужна,чтобы отвлечь население от борьбы кремлевских элит? Ну и перед выборами местные "политтехнологи" бюджеты осваивают. До обеда топят против Навального, вечером за.

игорь
15 янв 2018 в 15:27

проблема в том что даже если бы их воля была бы выполнена то в обществе Ничего бы собственно не изменили бы
был Путин станет Навальный и что?
а может им уже следует думать как вообще без царей жить?
или думают что вместо одного себя поставят и посадят на трон власти и все изменят
чушь