Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Страховые пенсии неработающих пенсионеров Поморья выросли с 1 января
Страховые пенсии неработающих пенсионеров Поморья выросли с 1 января

Гость
16 янв 2018 в 10:32

Загнобили пенсионеров совсем, особенно на Севере России. Какая молодёжь будет жить и работать на Севере, если так гнобили, а сейчас ещё больше гнобят пенсионеров их родителей и бабушек с дедушек, которые всю жизнь работали на эту страну, а всеми благами пользуются только бандиты: олигархи и чиновники. Это не социальное государство. Это геноцид собственного народа. Совсем сбрендили. Всю систему менять надо - все прогнило.

Гость
15 янв 2018 в 18:24

ВраньЁ!! У кого-то она еще меньше стала. Лично знаю таких пенсионеров и не одного.

Гость
15 янв 2018 в 16:34

Пенсионеры-чиновники получили бы ТАКУЮ надбавку... Вот бы было хорошо, вот бы было весело....

Гость
15 янв 2018 в 20:30

Нам бы Московскую пенсию на севере. А Московскую по 10.000 руб.

Гость
16 янв 2018 в 14:36

Надо ещё не забывать о том, что уже 4 года Путиным заморожена накопительная часть пенсии. И продлена, эта операция, ещё на 4 года....Вернутся ли денежки??? Да с процентиками...???? Или, как было однажды: собака языком слизала.... У всей страны накопления про...али.....

Гость
16 янв 2018 в 18:34

А сколько ещё не дожило северян даже до первой своей пенсии. Это же не Крым, не Кавказ, не Донбасс, которых Путин кормит

16 янв 2018 в 23:03

У кого-то может и составила выплата 4990, но у многих, с маленькими пенсиями, она составила 400 рублей и размер пенсии стал 10 тысяч. Было бы справедливо, если б размер индексации к пенсиям, для всех пенсионеров, был бы одинаковым, иначе разрыв, между самыми маленькими пенсиями с остальными, становится всё больше, несмотря на то, что инфляция в стране-одинакова для всех.