Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Игорь Годзиш потерял две строчки в годовом медиарейтинге глав столиц СЗФО
Игорь Годзиш потерял две строчки в годовом медиарейтинге глав столиц СЗФО

15 янв 2018 в 17:55

Это так важно и так интересно, особенно последние два года!

15 янв 2018 в 17:50

Как интересно то!

Гость
15 янв 2018 в 18:18

он же ваш как и крым

Гость
15 янв 2018 в 18:21

Написал на него кляузу САМОМУ на необоснованное повышение тарифа за наем жилья, более чем в 20 раз. Наплевательское отношение к указам САМОГО!

Гость
15 янв 2018 в 17:07

А какие заслуги у Годзиша перед городом и горожанами, хоть кто нибудь назовет их? а то все никак ответа нигде нет.

Гость
16 янв 2018 в 09:17

Годзиш минусиков наставил в ответ! Сказать нечего!

Гость
16 янв 2018 в 16:42

Глава города должен бороться за достойную жизнь людей и развитие города, а у нас только в кассу за деньгами бегает и к хозяину за заданиями бегает к дому с оленями и сказки горожанам травит, крутит бюджетом города, да в Москву липовые отчеты.
Смотреть тошно.
Назначать нужно лиц которые просто хорошо работают.

Гость
16 янв 2018 в 16:33

Тролли Годзиша минусов наставили, интересно за комментарий 60 руб., и за минус или плюс такие же расценки.

Гость
15 янв 2018 в 17:06

Да он давно уже потерял доверие горожан, вон из города. Врун и марионетка!

Гость
15 янв 2018 в 20:55

сильно смахивает на мистера бина как визуально так и по делам

Гость
16 янв 2018 в 10:05

Да в отставку ему уже пора, не оправдал надежд, сколько после него разгребать да восстанавливать придется, одному богу известно.

Гость
15 янв 2018 в 17:13

Ну осталось только увидеть, что там на последних строчках творится, в регионах

Гость
15 янв 2018 в 19:00

Ничего хорошего для города не сделал, а все рейтинги какие то накрученные, безбожник.

Гость
15 янв 2018 в 22:57

в рейтинге оттока населения из архангельска процент увеличивается. смертность растёт. ..

Гость
16 янв 2018 в 15:08

Плату за социальное жилье поднял в тридцать раз с 2018г., обирает бедняков, антихрист. Ничего полезного для города не сделал и делать не собирается, гнать его пора из нашего города, пусть валит отсюда, не портит комфортную жизнь Архангелогородцам.

Гость
16 янв 2018 в 14:04

Предал он город и горожан.

Гость
16 янв 2018 в 14:59

Худший глава города за историю Архангельска, наверное в историю войдет.

Гость
16 янв 2018 в 14:31

Сытый голодного не разумеет.....