Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Северодвинского отца осудили за жестокие «методы воспитания»
Северодвинского отца осудили за жестокие «методы воспитания»

Гость
18 янв 2018 в 21:18

Жалко детей, но не в плане ремня а в том, что теперь им дорога закрыта на госслубу, в полицию и тд Вобще будут работать дворниками.... Судимость понимаете ли....

Гость
18 янв 2018 в 11:00

"Правильные" методы воспитания приводят к тому, что дети начинают резать свои одношкольников. (Пермь).
Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники. И. Шварц.
Жалко мне следков, безответственное депутатьё придумывает дурацкие законы, а исполнительные органы вынуждены им подчиняться.

Гость
18 янв 2018 в 11:32

Из притчей Соломона: "Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его"

Ольга
18 янв 2018 в 14:42

Плохие оценки это не повод наказывать детей. Может это наследственность, а может просто помощь нужна. но есть в жизни моменты когда ремень "оправдывает" себя. Например подлость по отношению к друзьям, близким или угроза жизни.

Инкогнитто
18 янв 2018 в 17:04

Накажешь ребенка ремнем, а он в полицию жаловаться. И все, ты уже уголовник. Таких случаев куча. И кто потом вырастет из такого чадо. Подлец и предатель. Вот и потеряли наше будущее. Как тогда воспитывать, если слов не понимает?

Гость
18 янв 2018 в 23:39

иногда ремень даже очень полезен

Гость
19 янв 2018 в 02:26

Недавно разговаривала с преподавателем ВУЗа, так вот у них психологи говорят, что это избыток свободы с рождения, так как детей пеленать с рождения требуется "древние повитухи говаривают. А они много от своих предков знали. Это к нам в Россию мода в 90х пришла, что ребенок с рождения в свободном плаванье находиться должен". А я считаю, что нет гиперактивных детей, это просто г... невоспитанные своими родителями. Родители ростят очередных "можоров". Уважаю мужика, который правильно подошел к воспитанию своих детей. Даже Иван Грозный убил того, кого породил.

гость
18 янв 2018 в 12:08

Потом вырастут детишки, а те в свою очередь заведут своих детишек. Вот тогда-то и придёт момент истины )
Нет тут однозначного ответа, можно ли применять подобный метод или нет.

сергей
18 янв 2018 в 13:10

Вы пишите нормально! То ли кулаками ? То ли ремнём? Если ремнём, так % 80 через это прошло! Сейчас (толерантные) такие ,все (ранимые) такие - нытики ,короче говоря !