Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Крупный рыбоперерабатывающий завод появится в Архангельске в 2019 году
Крупный рыбоперерабатывающий завод появится в Архангельске в 2019 году

Гость
18 янв 2018 в 11:54

Так вроде был же у нас рыбокомбинат на Фактории. Нет? Или как всегда все похерили?

Гость
18 янв 2018 в 12:28

Помнится на Арктическом форуме, когда так быстро построили деревянные мостки, было сказано, что китаицы возведут угольный терминал. Из здания СМП - гостиницу Редиссон и еще много чего. Что имеем? Что имеем одни слова. Хорошо бы, что рыбзавод не остался тоже только словами.

Гость
18 янв 2018 в 13:33

ага,по Белкомуру!

игорь
18 янв 2018 в 14:32

неужели никто не понимает что надо в городе строить ТЕПЛИЦЫ
на месте ЛДК 3 по Ленинградскому километровые теплицы стройте и выращивайте салаты помидоры огурцы и клубнику и тд и тп
людям ЕСТЬ все равно надо так полгорода там с тех районов будет работать не только на свой ЖЕЛУДОК же))
почему по всей стране строят ТЕПЛИЦЫ а у нас не могут?
и работа будет и ЕДА
ТУПЫЕ что ли тут люди живут?

Гость
18 янв 2018 в 17:35

Все эти сказки уже слышали.То Порт построят на Мудьюге,то Мусоперабатывающий комплекс,то городские автобусы большие появятся.

Гость Я
18 янв 2018 в 11:59

Идея хорошая!!! лишь бы не зарубили. А если все получится то цены не гните и оборот будет!!

Гость
18 янв 2018 в 14:37

перед выборами народу настроение подымают - хотят явку побольше.
пустые обещания.

Гость
18 янв 2018 в 12:06

опять очередной бред и....... завод появится .денег освоим разворуем а рыбу то где брать будете из владивостока или из норвегии возить.

Гость
18 янв 2018 в 16:34

В классе 5-6 мы ходили на экскурсию на водорослевый. Водоросли не помню, а конвеер большими жестяными банками с селедкой точно был и ещё нас угощали жареными пирожками с рыбным фаршем- пошнотиками.

Имя Именнов
18 янв 2018 в 13:29

Неужели что то хорошее в Архангельске??? Архангельскую рыбу очень любим, ее не сыщешь днем с огнем. Все в основном привозная!!! Где купить в городе со знаком "Выловлено в Архангельской области"? И еще. селедка и навага это конечног неплохо, но помните - народу то нужна ТРЕСКА, СЕМГА и ПАЛТУС! Свои! и по доступным ценам. А селедку сами ешьте вместе с навагой. Мы ее раз в год покупаем.

Гость
18 янв 2018 в 21:13

развалюха даурия рыбу будет ловить ха-ха

Гость
18 янв 2018 в 12:48

сначала все разрушат до основания а потом строят))а рыбу будут возить с дальнего востока вагонами)))

Гость
18 янв 2018 в 20:50

Чувствуется приближение 1 апреля, фантазеры оживились! Собачье г... научитесь убирать за своими питомцами, а потом и помечтайте о заводах и фабриках....

Гость
19 янв 2018 в 10:21

Водоросли в рыбьем жире хороший продукт для укрепления иммунитета.

Гость
18 янв 2018 в 14:54

А я вот хочу паровоз поднять......

Гость
18 янв 2018 в 20:49

Так московкий олегарх строит, а не наш гУБЕР. Так что олегархи у себя ворвать не будет. И заметте, за год сколько магазинов аодорослевый открыл, как его купил частник.