Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Архангельское Крещение — 2018: в Радово начали день с очереди и приезда Древарха
Архангельское Крещение — 2018: в Радово начали день с очереди и приезда Древарха

Гость
19 янв 2018 в 08:18

К чему тут древарх-то?... Он никакого отношения к празднику не имеет. Да и купание в только что освященной проруби (иордани) — это старинный добрый русский народный обычай, который всё же не является церковным таинством. Оставление грехов, примирение с Богом и Его Церковью возможно только в таинстве покаяния, во время исповеди в храме.

Гость
19 янв 2018 в 11:55

Городские сумасшедшие всегда в цене и всегда востребованы. Многим они заменяют театр-политику-работу....

20 янв 2022 в 18:07

Ну, куда же без Андрея? Опять стало жить интереснее. Как пелось в старом советском музыкальном мультфильме"Бременские музыканты" - "Смех и радость мы приносим людям!". Давай , Андрей, жги! С тобой мир хоть на минутку становится светлей, теплей и радостней! :-)

Гость
19 янв 2018 в 10:34

этот икар и не горит и не тонет и не летает ну прам милки-вэй

Гость
19 янв 2018 в 17:42

Здравствуйте Архангельск! Я считаю, люди , которые окунаются в проруби сильные духом, бодрые и здоровые. Побольше бы таких людей. Поздравляю с Крещением всех и желаю я вам в этот час и день от души легкого очищения и Божьего благословения!
Привет из Рязани.

Гость
19 янв 2018 в 10:41

Статья про православный обряд и при чем здесь фрики?

Гость
19 янв 2018 в 10:35

а что этот неандерталец в зелёнке блохатый что ли

Гость
19 янв 2018 в 11:05

Парадокс . Летом нам усиленно твердят не купаться в Двине. Вода грязная , не соответствует никаким нормам. А в январе она вдруг становится чуть ли не лечебной. Забавно. ))))

Гость
19 янв 2018 в 11:06

Древарх - добрый символ нашего города . Встреча с Древархом - это хороший знак .

Гость
19 янв 2018 в 12:23

Здравствуйте ! Нас с праздником !!!

19 янв 2018 в 19:18

Убогие, странные люди, которые не причиняют никому вреда всегда на Руси пользовались особым уважением

Гость
19 янв 2018 в 11:02

Древарха в президенты!!!

Гость
19 янв 2018 в 13:48

Древарха в губеры