Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Поморье с января увеличен минимальный размер оплаты труда
В Поморье с января увеличен минимальный размер оплаты труда

Гость
22 янв 2018 в 11:05

Отлично теперь МРОТ в Архангельске 16131 руб.

Гость
19 янв 2018 в 13:55

Давно пора было

Гость
19 янв 2018 в 14:00

с начала года также изменилась система начисления пособий по беременности и уходу за ребенком, декрету и временной нетрудоспособности.
Пососбия по беременности и родам. Пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. Пособие по нетрудоспособности. А что такое "декрет"? И что за пособие по "декрету"?

Гость
19 янв 2018 в 13:44

Ну слава богу, хоть какое-никакое, но повышение

Гость
19 янв 2018 в 16:35

МРОТ 9 489 руб. +20%р/к+50%=16131 руб. - такой МРОТ в Архангельске теперь будет, а в Северодвинске еще больше будет около 20 т.р.
Очень хорошо, хотя по нынешним ценам это копейки.

Гость
19 янв 2018 в 13:40

Разговоры только о бюджетниках.... А о тех кто работает в ООО забыли???? И вообще разделили а бюджетников и частников! Бюджетникам оплачивают проезд к месту отдыха, частникам - на усмотрение директора..то так?

Гость
19 янв 2018 в 22:24

Нам уже прямо сказали, МРОТ увеличили, надбавки мы вам срезали, денег нет!, получать будете столько же сколько получали до этого.

Гость
19 янв 2018 в 15:19

Опомнились

Гость
19 янв 2018 в 14:13

Знаю одну бюджетную организацию, в которой сразу уборщиц перевели на 0,5 ставки (при прежнем объеме работ). Так как денег на повышение просто НЕТ

Гость
19 янв 2018 в 15:01

Как быть тем, кто сам зарабатывает, те же ООО и пр. Денег нет, выход - переводить работников на неполный рабочий день.

Гость
19 янв 2018 в 14:50

позор. правящее было себе ежегодно поднимает зарплату в разы но и народе не забывает добавляет раз в пятилетку 100руб. вы выбирайте а они вам ещё 100руб добавят

Лена
22 янв 2018 в 12:00

Не знаю, где там что повысили. Моим детям пенсия по потере кормильца в январе пришла на 700 рублей меньше.

Гость
19 янв 2018 в 20:41

За 12 лет предпринимательства ! Государство обдирает налогами !!! Все время что то придумывает ?

Гость
22 янв 2018 в 08:44

Люди не живут, а выживают.... Вот какое правительство у нас... Вот забота о народе.... Продукты - подорожали, кв. плата- выросла, налоги - увеличились... Вмести с приватизацией квартиры содержать многоквартирный дом - обязанность собственников.... А зарплата-то на прежнем уровне....

Гость
19 янв 2018 в 16:23

На бумаге увеличен только, а реально? Всю систему менять надо- все прогнило.

Гость
22 янв 2018 в 10:07

А почему МРОТ в Москве с 1 января 2018 года составит по-прежнему 18 742 рубля , а в Архангельской области установлен в размере 9489 рублей ?

Гость
19 янв 2018 в 14:02

Даздравствует наша великая власть! Даздравствует наш мудрый путин!

Гость
19 янв 2018 в 20:39

Чиновники с правительства !!! Вы уже утопили весь бизнес ! Мелкий и средний ! Развитие у вас в карманах !!! Себе налоги придумайте !!!