Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Сторонники Навального в Архангельске снова будут судиться с горадмином
Сторонники Навального в Архангельске снова будут судиться с горадмином

Гость
20 янв 2018 в 14:58

Все идеи демократии замешаны на лжи. Уже в определении – ложь! Слово это переводится на русский язык как «власть народа» или «народоправство», но ни в одной из стран, считающихся демократическими, народ на деле не правит. Заветный плод государственной власти всегда в руках узкого слоя, немногочисленной и замкнутой корпорации людей, чье ремесло – политика, профессия – жестокая и беспощадная борьба за эту власть.

кузя
20 янв 2018 в 01:55

была бы власть нормальная то допустили, а так от кормушки никто не откажется

22 янв 2018 в 11:17

Если бы все эти эти митингующие в знак протеста, например, дворы от мусора или от снега убирали, пользы больше было.

Старожил.
20 янв 2018 в 04:39

Можете смело забрасывать меня гнилыми помидорами и тухлыми яйцами, но не верю я в выборы - будет всё как надо верхам, а мы всего-лишь участники представления. ;-))

Гость
20 янв 2018 в 11:58

А кто такой Навальный? Проворовавшийся коммерс, устроивший большой самопиар на условно сенсационных разоблачениях? да он и близко доступа не получил к секретной информации, случайно задел эту тему и ему повезло, решили на всякий случай его проверить. А он когда это увидел, понял что из этого такую бучу можно раздуть, что уверовавшего в него электората хватит ну если не на кандидата в президенты, то на кресло какого-нибудь депутата точно.
А куда же еще недобросовестному человеку, которого за руку поймали, деваться в России? Конечно идти во власть, поближе к возможностям ,легкой кормушке и неприкосновенности.

23 янв 2018 в 14:41

Ценник на фото что ли не поместился?А жаль,хотелось бы знать за сколько серебренников теперь продаются Начальному!!!

19 янв 2018 в 23:50

В спортлото пускай напишут. Цацкается с ними власть, либеральнячает.

Гость
21 янв 2018 в 11:56

Красивая девушка

Гость
20 янв 2018 в 10:15

Уже и так понятно кто будет следующим Президентом РФ, это Путин. За него уже 73 процента готовы про голосовать, так что выборы состоялись товарищи.

Гость
20 янв 2018 в 12:15

Навальному определена роль придворного шута. Он прыгает, всех смешит и вроде бы как и правду говорит, но все только смеются и никто не воспринимает его всерьёз. К концу года будет примерно такой расклад: Пу президент, грудинин премьер, медвед глава СФ или что то наподобе того. Шоумены жирик, зюганов на тех же местах. навальный продолжает дурачиться и изображать.оппозицию. Всем спасибо все свободны.

гость
22 янв 2018 в 22:11

Лучше бы разрешили проведение митинга , ведь чем больше запрещают , тем больше проголосуют "Против всех" . А так придёт сотня человек -послушают , что ничего Навальный нового не предлагает для нашей жизни.Ну , покричат , что страна погрязла в коррупции. Дак -это и Путин говорит, даже иногда делают " показательные " задержания на разных уровнях власти . А толку -то что ? Что изменилось? Ничего и Навальный ничего не изменит .

игорь
19 янв 2018 в 22:10

требовала бы лучше еще мужа чтобы если не от одного так от другого бы забеременела бы
я всем вам таким задаю один вопрос- а что изменится если навальный будет президентом - что?
один царь на троне был и будет другой?
а что тогда сама не идешь в президенты? пусть тебе муж не нужен- так иди в президенты - чего же? вместо себя других толкаешь - типа = на тебе боже что мне не гоже)
\а по конституции все могут быть президентами и даже те кто мужей не имеет)

Гость
20 янв 2018 в 12:24

Да если бы такие типа навального победили бы, то руководство городской администрации в нынешнем было бы уволено, кто бы их таких держать то стал, вот они и затряслись, а то босяком на мороз не охота идти (без работы остаться).

Гость
22 янв 2018 в 09:00

М**зи эта сегодняшняя власть!!! Воры, вруны и негодяи

Гость
22 янв 2018 в 12:24

если в президенты то Удальцова Сергея - он сидел за митинг и в Кирове махинациями не занимался с лесом , а у нас тоже леса много , а Навальный про него забыл всё с коррупцией борется и Крым у Навального не наш .

Гость
22 янв 2018 в 22:28

Меньше слов, больше дел(тихо, мирно, без оружия (33)) А вы ребята крикуны. Собирайтесь, ни кто не помешает!

Гость
20 янв 2018 в 10:20

россия это страна где не нужен царь. при наличии царя воровство и ближний круг ворья которые расплодились по всей стране. хватит и думы а на местах губер и мэр избирать на год если вор то на дыбу вот только так с правящим быдлом надо тогда и порядок в рашке будет а путин и навальный и сабачак это люди и все они имеют недостатки