Все новости
Все новости
Перейти к публикации

689 комментариев к публикации Медведев придумал, как снизить смертность на дорогах до нулевой отметки
Медведев придумал, как снизить смертность на дорогах до нулевой отметки

Гость
22 янв 2018 в 22:48

разделительные бордюры (отбойники) - лучшее средство снижения смертности на дороги.

Гость
22 янв 2018 в 23:09

Качество дорог повышать надо. Разве состояние дорог не есть главный фактор, влияющий на аварийность?

Гость
22 янв 2018 в 22:49

Опять пустая болтовня. Рабочих мест уже "создал" спасибо.

Гость
22 янв 2018 в 23:05

Часы можно попробовать переводить два раза в сутки, чтоб всегда ночь была... все дома спать будут

Гость
22 янв 2018 в 23:14

Так может 5 тыс штраф надо и для пешеходов ввести???!!! Бегают как сайгаки по проезжим дорогам, а то и под машину сами кидаются. Пора всем нести ответственность. И согласна- обязательно побольше лежачих полицейских, особенно, где школы и другие учебные заведения.

22 янв 2018 в 23:06

Т.е. сами дороги приводить в порядок не собираются..Разделительные отбойники на трассах,внятная разметка,новые развязки,и свести количество ям на дорогах к нулю не планируется.Отличный пример-мост на Малиновского.Из за него каждый день аварии на кольце фортуны и до моста.Но проще и выгодней поднять штрафы и натыкать камер..

Гость
22 янв 2018 в 23:07

Че тока не придумают, лишь бы дороги не строить! Зато штрафы поднимут в 10 раз! Очередной предлог обобрать людей!

Гость
22 янв 2018 в 23:21

Что нужно для снижения аварий? Качественное покрытие дорог и своевременная очистка, разметка, разделительные бордюры, освещение на трассах и... отсутствие дураков на дорогах. С последним будет сложнее всего.

Кукимор.
23 янв 2018 в 07:23

"Медведев ПРИДУМАЛ, как снизить смертность на дорогах до нулевой отметки"
Ключевое слово "ПРИДУМАЛ".
Медведев за 18 лет правления Путина много еще чего "ПРИДУМАЛ", но ничего хорошего из его "ПРИДУМАЛ" мы не увидели!
Одно только БЛА, БЛА, БЛА!!!!

23 янв 2018 в 10:04

Ничего путного из его придумок ни разу не получилось.

22 янв 2018 в 23:16

Владельцы авто - золотое дно для государства. Бездонная бочка меда. Погуглите , видеокамеры поставленные на оживленном перекрестке дают фантастический доход. Фиксация только трех нарушений: проезд на красный, переезд стоп линии, пересечение сплошной дает доход 2000 руб в МИНУТУ!!! За год это несколько сот МИЛЛИОНОВ рублей. https://www.youtube.com/watch?time_continue=1743&v=pvuyDeVxHJU О прибыли смотри в конце фильма.
Государство делает деньги из воздуха!! Конечно, все делается во благо народа.
Расходы на строительство и эксплуатацию дорог в нашей стране ничтожно мало.

Гость
22 янв 2018 в 23:52

Так а чего всё-таки придумал-то Премьер !? В первую очередь смертность растёт из-за безобразного состояния дорог..!!!

Гость
22 янв 2018 в 23:42

...и компания под предлогом борьбы чего-то с чем-то придумывают и штампуют всякие бредовые недоработанные законопроекты,а на самом деле всё это преследует одну единственную цель:просто в очередной раз обобрать народ за счёт увеличения разного рода штрафов. 50-30 км -
они ... или все города и среднюю скорость движения по Москве равняют? А штрафы? Было 800,а давайте 5000 сразу сделаем? А то мы на войнушку сильно потратились, и помогаем всем кругом, кроме своих, нам вот денег и не хватает, а с народа проще всего собрать дань. Вот и вся "забота".

Гость
23 янв 2018 в 00:07

Запретить выходить из дому, и пешеходам и водителям-Бинго!

Гость
23 янв 2018 в 08:27

медведев нашел себя. Направление ПДД. то буквы Ш, проезд колец, теперь очередной бред. Хватит уже. В историю записан.

Гость
23 янв 2018 в 06:05

Мальчик все в игрульки не наиграется. Чтобы поднять поборы много мозгов- то и не надо. Нафиг нам такой премьер?

Гость
23 янв 2018 в 16:24

Если утвердил, лучше бы написали ее суть, какими мерами, почему неполная статья?

Гость
23 янв 2018 в 05:08

В голове должны быть отбойники

Сергей Хомяков
22 янв 2018 в 23:12

Наш премьер это эффективный менеджер. Как сказал, так не будет.

Гость
23 янв 2018 в 04:25

Нести бред- дело всей его жизни .

Алекс
23 янв 2018 в 10:49

Ну, Медведев известный "придумывальщик". Опять какой-нить хрени навыдумал.

Гость
23 янв 2018 в 10:58

От пьяных дураков на дорогах никакое "закручивание гаек" не спасет.

Пётр
23 янв 2018 в 09:44

на трассах по 2 полосы минимум должно быть и существенно снизится аварийность.

Гость
24 янв 2018 в 16:53

Линейка самых коротких анекдотов продолжается:
- Колобок повесился - Русалка села на шпагат - Буратино утонул - Чебурашка оглох - Негр выиграл бессрочный абонемент в солярий - МЕДВЕДЕВ ПРИДУМАЛ.

Гость
22 янв 2018 в 23:02

Всех пересадить на Мерседесы и БМВ...

гость
23 янв 2018 в 02:22

прежде чем сравнивать с Германией, нужны такие же дороги и везде разметки как там!!!! А у нас только могут штрафы повышать и бензин 13раз за год!!!

22 янв 2018 в 23:18

В 2013 г. на дорогах России погибло чуть более 27 000 человек. В 2014 г. 26 963 (-0,2%), в 2015 г. 23 100 (-14,7%), в 2016 г. 20 308 (-12,1). А в 2017 г. 16 600 (-18,3). Чем меньше ездиют - тем меньше погибают. Медведеву похоже доложили о волшебной силе непрекращающегося кризиса.

23 янв 2018 в 06:26

Правила можно придумать какие угодно, но если они не соблюдаются, то толку не будет

Ольга
23 янв 2018 в 07:46

ой, а я думала, права выдавать перестанут. нет водителей - нет проблем, вполне в духе нашего правительства.

злой
23 янв 2018 в 10:21

Он много чего придумал,думальщик!!!

Шерлок
23 янв 2018 в 11:06

Как надоели эти популисты !

Гость
24 янв 2018 в 22:07

Премьер решил лично выйти на дорогу с жезлом! Вернее на трассу. И покончить со смертностью лично остановив... Не успел!

Николай.
23 янв 2018 в 05:07

Самая действенная мера - убрать "неприкасаемых","блатных" и "больших начальников".Порядок только тогда будет,когда на дорогах всех уравняют.

Гость
23 янв 2018 в 02:39

запретить автомобили :) к использованию только кареты и телеги

Честный
22 янв 2018 в 23:40

ДТП будут всегда. Человеческий фактор никто не отменял. Проблема в низкой безопасности устаревших отечественных автомобилей. Убрав их с дороги - мы снизим смертность В РАЗЫ

Гость
23 янв 2018 в 05:07

Кто такой медведев?????

Гость
23 янв 2018 в 04:07

Наш премьер, видать за рулем-то дано не сидел, а так прокатился бы без охраны по М5 от Миасса до Златоуста, может чё умнее бы придумал...

выфвфы
23 янв 2018 в 05:16

Какая-то чушь, муть и компот

Гость из будущего
23 янв 2018 в 06:55

хроники 2025.
За отказ купаться в проруби были привлечены к уголовной ответственности 723 гражданина. Из них были оправданы 143 чиновника, оказавшихся больными (предоставлена справка от сертифицированного народного целителя). Остальные преданы анафеме РПЦ и как агенты Запада расстреляны за измену. Еще 23547 задержанных граждан без крестиков были отправлены на исправительные работы в принадлежащий ОАО "ГАЗПРОМ" трудовой лагерь.
Смертность на дорогах на конец побеждена, так как последняя дорога исчезла в прошлом году.

Гость
23 янв 2018 в 02:11

У Димона опять обострение на фоне пустеющей казны и "эффективного" управления страной

Гость
22 янв 2018 в 23:28

Если бензин будет по 100 р./л. или дороже, то больше делать ничего не нужно.

Гость
22 янв 2018 в 23:32

Как раз после сокращения сотрудников ГИБДД решил добиться. Странный ход.

23 янв 2018 в 13:49

Только пусть начнёт с себя и себе подобных приматов

Гость
23 янв 2018 в 07:44

Лучше бы он придумал как доходы населения и экономику поднять

Гость
23 янв 2018 в 10:17

Нужны дороги нормальные, пешеходные переходы оборудованные...и пешеходы грамотные, которые прежде чем выпрыгнуть/выбежать на дорогу должны убедиться в безопасности своего маневра! И ввести штрафы пешеходам, а то совсем обнаглели уже!!!

Гость
23 янв 2018 в 06:32

Стоимость бензина поднимите до 500 рублей и смертность на дорогах упадет.

23 янв 2018 в 09:31

В Энги Бердс пускай лучше играет

Гость
23 янв 2018 в 10:44

Не давай лучше опять полицию в милицию

Гость
23 янв 2018 в 01:42

- Нужно по две полосы в каждую сторону делать по трассе. А между встречками жесткое ограждение.
- Нужно дать возможность гражданам снимать правонарушения и получать проценты от штрафов

23 янв 2018 в 06:33

Забыли про крестный ход. Обязательно- два хода в неделю.