Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации На помощь буксирам, соединяющим островные территории с Архангельском, могут прийти новые суда
На помощь буксирам, соединяющим островные территории с Архангельском, могут прийти новые суда

Гость
24 янв 2018 в 10:49

Это вполне нормальная цена для судна...и ещё не так много

23 янв 2018 в 17:35

Запустят уже весной!

Гость
23 янв 2018 в 17:52

Всё равно будут недовольны. Салоны не кожаные, матросы не во фраках...

23 янв 2018 в 17:51

Скорее всего на Кего и Хабарку их отправят!

Гость
23 янв 2018 в 18:45

Да неужели дожили?

Гость
24 янв 2018 в 09:08

Их должны эксплуатировать и летом вместо Коммунара и Балхаша и в межсезонье вместо буксиров, как раз тогда им и пригодится ледокольный класс. Не стоять же им всю летнюю навигацию, чтобы потом поработать три недели до ледостава. Зимой они все равно ходить не будут, это же не ледоколы - просто усиленный корпус для работы в мелкобитом льду.

Гость
24 янв 2018 в 10:35

Тут оно ведь как? Могут прийти, а ведь могут и не прийти!!!! Заголовок очень красноречив. Не говорят ведь что придут!!!

Гость
24 янв 2018 в 10:43

о! позаботились о населении островитян))

23 янв 2018 в 21:25

Совершенно согласен с тем что указанные суммы не лезут ни в какие ворота. Неужели нет никакой совести так накручивать, почему не дали нашим заказ, хотя думаю также накрутили бы на пустом месте.Вопрос - эти пароходики давно уже стояли в рыбном порту почему летом не эксплуатировали?

Гость
23 янв 2018 в 18:08

Столько каждый год миллионов выделяют, что уже можно всех с островов было пересилить на большую землю в новые дома.

Гость
23 янв 2018 в 18:13

За эти деньги можно заказать у архангельских кораблестроителей 4 таких судна , плюс деньги работали бы на экономику области, плюс рабочие места. Не хотят чиновники работать на процветание области, только думают о своем кармане.

Гость
23 янв 2018 в 20:25

Застрял на ходовых испытаниях!!!! Выходил с помощью буксира!!! Кому такие нужны суда?

Только
24 янв 2018 в 14:17

вот регистр они не пройдут и ледовый класс не получат. Афера двух Игорей...

Гость
23 янв 2018 в 18:09

надо сократить депутанский корпус и трудоустроить их лодочниками пусть народ на весельных лодках перевозят вот хоть толк от них будет а то буксиры или атомоходы им подавай а как же их проект арктика пусть руками погребут и поймут что такое арктика

Гость
23 янв 2018 в 18:19

новые буксиры?вы на фото смотрели? там рухлядь минимум 60х годов выпуска)))))