Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Поморье намерены бороться с незаконным получением пособий по безработице
В Поморье намерены бороться с незаконным получением пособий по безработице

Гость
24 янв 2018 в 12:05

На фото сумма пособия по безработице, надо полагать? Что эти безработные себе позволяют, на халяву хотят государственные денежки.

Гость
25 янв 2018 в 11:47

Все эти преследования работающих и получающих пособия от того, что работники центра занятости оформляют их на своих знакомых и родственников и спокойно выкачивают бюджетные деньги себе в карманы. Документы и справки банально подделываются и пока никаких проверок нет, спокойно обогащаются.

Гость
24 янв 2018 в 18:39

А когда в Поморье власти начнут бороться с огромной безработицей или они на это не способны? Только могут ее увеличивать, а потом всячески скрывать прикрываясь липовыми отчетиками?

Гость
24 янв 2018 в 12:57

людям кушать денег нет а тут содержать армию бездельников которые ради копеек готовы у нищих последнеее забрать хотя на содержания трутней взыскальшиков государство тратит миллиарды. надо разогнать все эти биржи труда а народу поднять минималку до 25000р за счёт сокращения болтунов

Гость
24 янв 2018 в 16:49

правильно делают, многие реально работу найти не могут, а кто-то и работает и ещё от БТ деньги получает

Гость
25 янв 2018 в 11:04

для кого-то и 1000 рублей не лишние, даже если работа есть

Гость
25 янв 2018 в 12:21

А, как-же, 25млн. высокотехнологичных рабочих мест?! Или не было такого? Или кто-то опять врёт?

24 янв 2018 в 12:39

П.., как жить то теперь!

Гость
24 янв 2018 в 12:30

Теперь смертность от голода в городе опять резко скакнёт вверх.

Гость
24 янв 2018 в 16:15

встают на учёт все кому не лень, а работать не хотят идти!

Гость Я
24 янв 2018 в 16:28

За 2017 год выявлено 339 случаев, когда северяне получали деньги от государства, имея при этом свой собственный доход. Даже не удивлен, правда случаев маловато нашли. На рынке, в такси, да и на стройке и ремонте домов работают в основном все "безработные" чо то ни кто их не проверяет и не трогает. Если делать не чего то центр занятости - вперед!

Гость
25 янв 2018 в 10:47

люди просто не хотят работать, поэтому и встают на учёт по безработице, а сами дома на диване лежат и ноют