Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Четверо суток жители деревянного дома в Соломбале лишены холодной воды
Четверо суток жители деревянного дома в Соломбале лишены холодной воды

Гость
24 янв 2018 в 12:59

Идти некому, кроме диспетчера в штате нет никого.

Гость
24 янв 2018 в 14:05

Есть ли в российском современном законодательстве РАБОТАЮЩИЙ инструмент борьбы с нерадивыми управляйками?
Или буржуям, как правящему классу, все дозволено в нашей буржуазно-демократической республике ?

гость
25 янв 2018 в 10:36

да управляйкам по моему вообще пофиг до звонков , Бадигина 17 третий день из под дома пар идёт , на стене уже сосули столоктиты , нет никого , ждут наверно когда совсем всё прорвёт и будут говорить что все коммуникации старые и им очень трудно за всем следить !вовремя делать надо НЕ уважаемые управленцы тогда и аварий меньше будет.

Гость
25 янв 2018 в 11:08

Мы два года назад без воды 9 месяцев жили и ничего, обращения в мэрию и к президенту вообще ничего не дали. Идите в суд или ждите, когда сам оттает.

Н.А.
24 янв 2018 в 15:35

Когда-то было "Жилкомхоз" ( жилищно комунальное хозяйство ). Хорошая мощная организация которая
имела в своем активе ремонтную базу и нормальных специалистов. Обслуживала весь город. Но вот наступило время под названием капитализм и появились дельцы, которые стали делать деньги на этом,
не затратив никаких собственных сил. Развелись разные малочисленные управляйки в штате которых всего два-три человечка и к тому же без ремонтной базы. Зато очень хорошо собирающие деньги с населения. Вот кому это надо было? Угробить всё хорошее. Думается объяснять не надо.

Гость Я
24 янв 2018 в 16:35

Сейчас диспетчер найдет где нибудь слесаря ( если найдет) то буде хорошо а так поможет только президент и его зеленая папка. Городская власть в действии...

Гость
24 янв 2018 в 17:05

Через 2 часа(после 19.00), пойдут ШЕСТЫЕ сутки как наш дом без воды холодной!!

Гость
24 янв 2018 в 14:13

ждите. после выборов оттаит стояк или лопнет навсегда

Гость
24 янв 2018 в 20:36

в суд подавайте на управляйку

Гость
25 янв 2018 в 10:23

Отозвать лицензию у УК и внести в чёрный список(ФИО руководителей).

Гость
25 янв 2018 в 12:03

Голосуйте за ЕР и дальше.