Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Сторонники Навального проиграли в суде администрации Архангельска
Сторонники Навального проиграли в суде администрации Архангельска

Гость
25 янв 2018 в 10:27

За лживость влаживость власти, я не хочу голосовать за гражданина П., что бы снова торжествовали его подстлочники.

Гость
24 янв 2018 в 17:26

церковь.суд и государство должны независить друг от друга а в россии это одно болота так что правда в гранате

Александр
25 янв 2018 в 10:50

Муниципальная власть по указке сверху откровенно злоупотребляет правом. Конституционный суд РФ на эту тему давно высказался, о том, что не дело власти решать как и где выражать гражданам их мнение. К сожалению, проводящаяся в этой сфере государственная политика не учитывает уроков истории. Большевиков по сути вырастил Царский режим, вот и сейчас интерес к Навальному в большей степени подогрет тупыми действиями государственной власти, начиная от Федерального закона о митингах и заканчивая такими прецедентами по злоупотреблению правом.

Гость
25 янв 2018 в 12:51

Естественно они проиграют, указуха сверху пришла чтобы проиграли, вот вам и "правовое" государство!

Гость
24 янв 2018 в 18:03

На фото, кто такие?

Гость
24 янв 2018 в 22:28

Оранжево-болотной революции в России не бывать.

СЭР-ЧИ
24 янв 2018 в 21:37

Бред кобылы сивой. Какая-то спортивная школка решила попраздновать свою годовщинку на центральной площади.и только для своих. Пиво, так сказать, только членам профсоюза. И вот пожалуйста, вам. Не надо рекламы, ведь главная площадь будет отдана только своим деткам и их мамкам, нянькам, теткам. Интересно, а если бы губер заявился со своей инициативой на эту площадь. Например снежки для семей из администрации области.? Я думаю в этом споре так же победила школка спортивная, которой мала стала школьная подворотня, и заказик раньше организовали. Так врать и не краснеть.

24 янв 2018 в 17:57

Снеговики лучше и полезнее, чем горстка навальнистов, которых посылают лепить в другое место, но он всё время отказываются. Что они хотят доказать в суде? Что они лучше лепят снеговиков или что их кандидата ожидаемо обломали, думайте головой дети, не ввязывайтесь в эти игры.

гость
25 янв 2018 в 09:34

на фото слева сидит какой-то жид. Фу бл.. отвратительное земноводное

Гость
25 янв 2018 в 11:14

Зачем Навальному столько митингов? После его говорильни ничего не меняется ... кто-то стал жить лучше? может кого-то благодаря Навальному переселили из аварийного жилья? или пенсию увеличили благодаря стараниям оппозиционера? Ответ на это один: НЕТ!

Гость
27 янв 2018 в 23:18

Вот и славно.

24 янв 2018 в 17:54

Всегда мне было интересно, почему они решают, что им запрещают одиночные пикеты, которые всегда и везде разрешены, не хочешь так, то пожалуйста, ищи место, не нравится что предложили - митингуй дома на диване!

Гость
25 янв 2018 в 08:54

Если бы им всё разрешали они бы очень быстро стали никому неинтересны. Собрались, покричали, потрясли плакатиками и разошлись до следующего раза. И с каждым разом народу приходило бы всё меньше и меньше. А так власть хоть как то подогревает интерес к такой псевдооппозиции.

Гость
25 янв 2018 в 11:05

Скорее бы выборы прошли и Навальный перестал самопиаром заниматься

игорь
25 янв 2018 в 10:56

людям пора думать о том как жить вообще без судов и государств
понаделали страны князьки на земле и лапшу на уши вешают всем об отечестве и родине
так моя родина и луна и туманность андромеды если так подумать
да и развал ссср доказал что все страны ГЛУПОСТЬ человеческого невежества

Гость
25 янв 2018 в 10:25

Странно было бы,если разрешили.а так все норм.

Гость
25 янв 2018 в 11:01

Чего нарешали? Отказать?