Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Молодой архангелогородец попал под уголовку за экстремистские комментарии в интернете
Молодой архангелогородец попал под уголовку за экстремистские комментарии в интернете

"Слово - не воробей"
30 янв 2018 в 12:43

За языком своим надо смотреть и думать прежде чем что-то писать и произносить.

Гость
30 янв 2018 в 12:43

«Быть русским, - подчёркивает замечательный русский философ И. А. Ильин, - значит не только говорить по-русски. Но значит воспринимать Россию сердцем, видеть любовью её драгоценную самобытность и её во всей вселенной истории неповторимое своеобразие, понимать, что смута - это, прежде всего, духовный обман и помрачнение, заблуждение народной воли. И в этом грех и вина. Только в подвиге покаяния, в строгом искусе духовного терзания может открыться и открывается подлинный выход из водоворотов ликующего зла».

Быть русским!
30 янв 2018 в 17:01

А.С. Грибоедов говорил: «В Русской Церкви я в отечестве, в России. Мы русские только в церкви, а я хочу быть русским». Корни русского национальною духа, русской чести и совести, русского государственного единства, русской семьи и русского правосознания – заложены в православной вере.

Гость
30 янв 2018 в 11:09

Ну да, не с коррупцией же бороться!

гость
30 янв 2018 в 10:56

Вот так даётся зелёный свет кавказцам, украинцам, евреям и пр., но только не русским.

Гость
30 янв 2018 в 11:01

вот заняться то правоохранительным органам нечем

Старожил.
30 янв 2018 в 14:01

Как белое назвать чёрным, а чёрное белым и не получить за это по шапке - это целое искусство! Искусство критики - одно из самых высоких искусств в мире! Учитесь у политиков и властей! ;-)))

Гость Я
30 янв 2018 в 14:59

Как в кино " Меня так учили: в Африке живут н......, в китае- китайцы, в америке- американцы". В России только живут все но русских мало и живут они хуже.

Гость
30 янв 2018 в 16:28

правильно что написал. плюнуть некуда одна чернота. всех в горы загнать обратно нечего тут быковать