Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Кровавая луна взошла над Россией: публикуем фото суперлуния со всей страны
Кровавая луна взошла над Россией: публикуем фото суперлуния со всей страны

AK-47
1 февр 2018 в 10:28

Для чего нужно искать знаки? Лунное затмение - это просто явление природы. Красивое и необычное.

Гость
1 февр 2018 в 10:30

Ахахах. Да, из-за особенностей погоды. В Челябинске не видно ничего нормального из непроглядного смога! Только за одно такое отношение наплевательское к городу Сталин бы всех управленцев расстрелял.

1 февр 2018 в 10:00

прикольные фотки

карма
1 февр 2018 в 09:04

это знак для Тефтелева и его друга Дубровского. Вангую, что их успешная карьера политиков после 18 марта будет окончена.

Уфимец
1 февр 2018 в 11:35

суперское фото с Уфы, видно как "чистый пар" с Краношпана растилается на многие километры. и перерабатывает он же только неликвид, а не здоровые деревья которые сотнями фур везут в Уфу

Гость
1 февр 2018 в 10:21

Кровавая луна взошла над Россией 18 лет назад.

Гость
1 февр 2018 в 11:34

Какие все тягуче-депрессивные комментаторы! Никому кроме вас ваши стоны не нужны, научитесь управлять своей жизнью.Красота была! Необыкновенные ощущения! Спасибо за фото!

почитатели звездочета
1 февр 2018 в 10:10

Звездочет Николай где же Вы, мы ждем вас в ледниково на вашей серебристой киа

Гость
1 февр 2018 в 14:24

Истинно говорю вам: четвертого мая 1925 года Земля налетит на небесную ось!

Гость
1 февр 2018 в 10:37

Так это знамение, не случайно совпало, луна такая и его приезд

Гость
1 февр 2018 в 13:40

Особенности погоды? Это алчность владельцев металлургии местной, а не погода.

Гость
1 февр 2018 в 17:04

Красиво было. Особенно когда начала открываться только,как на блюдечке красное яблочко.

Гость
1 февр 2018 в 22:36

скоро все кто принёс людям страдания и судил и решал их судьбы пожалеют очень

2 февр 2018 в 07:44

Покайтесь((!!

Гость
2 февр 2018 в 20:08

Самойловы, где вы были раньше, почему в Архангельск не приехали?

Гость
4 февр 2018 в 00:07

луна как луна, максимум что можно ожидать это более полноводного прилива и отлива воды

Гость
1 февр 2018 в 11:03

она такая по 100 раз в году бывает. больше писать не о чем?