Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации На выплаты почетным гражданам Архангельска выделят 1,4 миллиона рублей
На выплаты почетным гражданам Архангельска выделят 1,4 миллиона рублей

Гость
1 февр 2018 в 17:14

озвучте за последние 15лет почётных граждан которые что то сделали полезного но не имеют отношения к мэрии и админу архары

Гость
1 февр 2018 в 20:27

Огласите ФИО этих "почетных" граждан Архангельска!

Гость
1 февр 2018 в 12:33

Доплаты достались конечно самым обездоленным. Хоть какая-то прибавка к "скромным" пенсиям и зарплатам...

Гость
1 февр 2018 в 12:38

А не хотят ли многоуважаемые граждане в почёте за эти бюджетные выплаты поинтересоваться у многочисленных и тоже бюджетных властей судьбой бесконечно затянувшегося строительства областного перинатарного центра - в свете уже состоявшихся сокращений родильных отделений в некоторых районных больницах?

Гость
2 февр 2018 в 10:05

Какая-то не полная информацию.... Кто у нас почетные? Журналисты не могут 100% информации ложить???7

1 февр 2018 в 12:26

Что нужно для получения звания? Тоже хочу деньги из бюджета получать!

10 Почетный гражданин
1 февр 2018 в 15:01

Все мы почетные граждане г.Архангельска добровольно просим перевести эти деньги на дополнительную поддержку профессиональных опекунов и детей, переданных на воспитание в приемные семьи. Считаем, что им нужнее. А у нас уже все есть и пенсии достаточно!

Гость
1 февр 2018 в 15:04

Тож хочу стать почтным гражданином!

Гость
1 февр 2018 в 17:07

на дополнительную поддержку профессиональных опекунов и детей, переданных на воспитание в приёмные семьи итак увеличили выплаты!

Гость
6 февр 2018 в 14:50

Горожанам, удостоенным звания «Почетный гражданин города Архангельска», устанавливается ежемесячная выплата в размере 12000 рублей и ежегодная выплата ко Дню города в размере 2000 рублей.

Татьяна Буторина — вице-президент Ломоносовского фонда. Одна из богатейших дам в Архангельской области, Фонд ломится от денег, а саму Буторину видят в самолётах в бизнес-классах.

Павел Балакшин — глава администрации Архангельской области (1991-1996), мэр Архангельска. Одна только его пенсия составляет более сотни тысяч рублей. Также он занимает должности, которые неплохо оплачиваются. В своё время в Архангельске было два крутых темно-зеленых джипа на весь город — один из них у Павла Николаевича, другой — начальника ГАИ Максимова.

Гость
6 февр 2018 в 14:50

Мая Митквевич — руководитель музея ИЗО. Как у всех руководителей ГУКов, её зп от ста тысяч рублей и более.

Гражадне нисколько не ставят под сомнение тот вклад, что вышеперечисленные и иные граждане, имеющие звание «Почетный гражданин Архангельска», внесли в развитие города, но в то время, когда на лечение тяжелобольных детей из области едва наскребают по несколько десятков тысяч рублей, подобные «премии» выглядят несколько цинично.