Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Поморье получит более миллиарда рублей на строительство школ
Поморье получит более миллиарда рублей на строительство школ

Кирилл
1 февр 2018 в 22:50

Тут,что один человек строчит комментарии?

Гость
1 февр 2018 в 22:55

Интересно что за человек с интервалом 30 секунд написал 23 бреда в одной стилистике?

1 февр 2018 в 16:50

Крыши все прогнили - везде менять надо!

1 февр 2018 в 16:44

Если эти деньги пойдут на благое дело, то одного целого миллиарда будет достаточно.

Гость
1 февр 2018 в 16:46

надо срочно сделать школьника по такому случаю

Гость
1 февр 2018 в 16:50

найдите нормального подрядчика, чтобы школы сдать вовремя!

Гость
1 февр 2018 в 16:54

а сколько уже построено, но ещё не сдано! дефицита школ не будет точно

1 февр 2018 в 16:44

Денег много не бывает, давайте ещё, построим ещё!

1 февр 2018 в 16:48

Губер как скажет, так и сделает!

1 февр 2018 в 16:51

Я бы пошёл и построил школу, но не умею, пусть меня научат!

1 февр 2018 в 16:46

С 2018 по 2020 годы Архангельской области выделят из федеральной казны более 1,1 миллиарда рублей на строительство школ.

Скажите пожалуйста а какое количество школ на эти деньги построят? Две, три, четыре, пять?

1 февр 2018 в 16:49

Да на эти деньги можно мост на Кегоостров построить или канатку на худой конец!

Гость
1 февр 2018 в 16:49

Это хорошо, только будут ли направляться средства на ремонт уже построенных школ?

Гость
1 февр 2018 в 16:49

вычитать, умножать, малышей не обижать

1 февр 2018 в 16:48

В Красноборске как раз школы не хватает, там ведь есть символ "царь гриб". Будут дети знать какие грибы собирать.

Гость
1 февр 2018 в 16:48

В самом Архангельске тоже школа не помешает

Гость
1 февр 2018 в 16:47

этих денег хвати на строительство нескольких школ?

1 февр 2018 в 16:52

Учиться, учиться, учиться и ещё раз учиться, как завещал дедушка Ленин! Где пионеры теперь?

Гость
1 февр 2018 в 16:51

как сейчас хорошо, раньше всё с родителей собирали на ремонты(

1 февр 2018 в 16:52

В Мезени будут учится оленеводы или нет, или у них только домашнее образование?

Гость
1 февр 2018 в 16:46

теперь из нового садика в новую школу

Гость
1 февр 2018 в 16:47

теперь не будут деньги с родителей собирать, когда в школе всё новое будет!))

1 февр 2018 в 16:51

Где столько учителей найдут на 1760 детей? Пора на учителя учится, какая у них зарплата кстати?

1 февр 2018 в 16:50

Хотелось бы написать что-то хорошее по этому поводу, но ничего писать не буду, потому что это и так хорошо.

1 февр 2018 в 16:49

Где ещё не достроили и что не сдали?