Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Мать и дочь из Архангельска отдали 220 тысяч рублей за лжеисцеление святой водой
Мать и дочь из Архангельска отдали 220 тысяч рублей за лжеисцеление святой водой

Гость
1 февр 2018 в 17:27

Как можно на такое вестись.

Гость
2 февр 2018 в 10:22

Ну если вода действительно святая ,то никакого мошенничества здесь нет. Чудо исцеления по заказу не происходит!

Гость
2 февр 2018 в 13:03

Вообще святая вода мощнейшеее лекарство. Очевидно что лечившиеся недостаточно веровали, отсюда закономерный результат:-)))

Гость
2 февр 2018 в 15:55

Если бы дочь с матерью ходили в храм, то такого развода бы не произошло. Ведь на Крещение можно взять сколько угодно святой воды.
Налицо плоды безбожия.

Гость
2 февр 2018 в 07:02

Вот к чему приводит капитализм

Гость
2 февр 2018 в 16:03

Пусть справку от врача принесут, что не исцелились. А то уже болезни свои вылечили и теперь деньги хотят получить обратно. Сами они мошнцгицы.

Ал-др
3 февр 2018 в 00:20

Как пели кот Базилио и лиса Алиса: «Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки!»… Граждане! Включайте мозги! В том числе и в церкви! Ну хоть иногда…

Гость
1 февр 2018 в 17:46

Наверное бабка, попив святой водички, решила, что будет жить вечно.

Гость
1 февр 2018 в 22:40

Гипноз

Пенсионер - ветеран - северянин
2 февр 2018 в 10:12

Кто все-таки скажет, когда в бывшем Советском Союзе, теперь в России окончательно ликвидирована безграмотность?

Гость
2 февр 2018 в 15:42

Главное верить,а деньги это приходящее.Просто теперь научены будут.Просто по телеку показывают там у чужих это произошло а когда через тебя лично то уже прочувствуешь и в следущий раз может глупостей не совершишь.

Гость
2 февр 2018 в 09:11

А где мошенничество ? Деньги были отданы добровольно.

Гость
1 февр 2018 в 19:10

В СМИ каждый день пишет и говорят, что верить ни кому нельзя!!! Надо быть совсем тупым и глупым, чтобы это не понять. Святой водой можно вылечить человека? Это абсурд! Я иногда самому себе не верю. Люди будьте осторожны в выборе попутчиков.

2 февр 2018 в 10:47

Больше духовности, друзья! Больше разных тряпочек, поясков, тапочек, косточек и водички для поклонения! Больше оболванивания и мракобесия! Гораздо легче управлять страной, где живут верующие. В сказки.