Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Когда выпьют, башню сносит»: соседи убитого во время штурма стрелка — о трагедии на Обводном, 76
«Когда выпьют, башню сносит»: соседи убитого во время штурма стрелка — о трагедии на Обводном, 76

Гость
6 февр 2018 в 16:22

Я один увидел, что двери вскрыли "болгаркой", а не "гранатой" как утверждают спецы из тсж? Думаю бросать гранаты под железные двери в жилом доме, в узком коридоре не практично. Целесообразнее использовать гранатомет или Калибр. Редакция, перепроверьте информацию у специалистов ТСЖ,

Гость
6 февр 2018 в 16:13

1991 г.р. какую он там чечню прошёл и куда он её прошёл? Сейчас таких "героев", которые "всё прошли" пруд пруди особенно когда выпьют.

Гость
6 февр 2018 в 15:09

>> Просто они оба Чечню прошли

И че?! Теперь всех &^#$%$@ будем отмазывать!? Есть ружье в доме, н...... бухать, а если бухаешь не бери ствол...

Гость
6 февр 2018 в 14:41

Выясняли кто круче, кто служил и т.д. ..исход таких пьянок понятен. Жаль соседей. Купишь квартиру за много лямов и попадут такие "герои"

Гость
6 февр 2018 в 14:09

Ладно еще 40-летний стрелок, как 26 летний успел "чечню пройти"? И что все по этому поводу "должны понимать"?

Гость
7 февр 2018 в 12:49

Обычные Традиции, обычаи, фольклор, тосты, обряды города Архангельска

Гость
6 февр 2018 в 14:57

Ждем вскоре данную квартируна N1.ru)

Гость
6 февр 2018 в 13:46

Причём сдесь чечня.это склад характера человека. просто человек сам по себе агрессивный.и выливается это у него в пьяном состоянии.а в остальное время он себя сдерживает.очень опасные такие характеры.неизвестно когда взорвётся.

Гость
7 февр 2018 в 11:11

Может там еще биатлонист остался?

Гость
6 февр 2018 в 20:08

"Дом призраков" или "Живые и мертвые" так его называли на этапе строительства. Дом построен на костях (кладбище было там старое). Энергетика осталась.

Гость
6 февр 2018 в 14:08

Кто-то лыжи оставил. Заберите.

Старожил.
6 февр 2018 в 16:38

Эх! Вот так вот! После того как прочитал в новостях новые подробности трагедии, то как-то горько стало... Мужики, ну меру же надо знать и не лезть на рожон!Вот так - загублены две крепкие мужские жизни и у свидетелей шок... Эх, что алкоголь в неумеренном количестве и твердолобость баранья делают!

Гость
6 февр 2018 в 14:36

Эхо войны

Гость
7 февр 2018 в 08:36

А лыжи то чьи всё-таки?