Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Доходы Поморья увеличатся за счет помощи из федерального бюджета
Доходы Поморья увеличатся за счет помощи из федерального бюджета

Горожанин
6 февр 2018 в 15:21

Особенно ласкает слух и вселяет большие надежды - дополнительные 79 миллионов, которые направят на реализацию полномочий в сфере лесных отношений.
Я прям разволновался, вот и наступит счастье!

Гость
6 февр 2018 в 16:16

развитие инфраструктуры)))сильно сказано)))

Гость
6 февр 2018 в 15:50

Складывается ощущение что 24 комментария в одной стилистике и интервалом 30 секунд написал один и тот же человек, странно!

Гость
6 февр 2018 в 16:32

КРАО - диарея, 3класса и 2коридора судя по комментам, электорат "10%-го".:)) ПОЗОРИЩЕ.

Гость
6 февр 2018 в 14:55

Зп поднимут хотя бы

Гость
6 февр 2018 в 14:54

Всей Архангельской области - северянам на год только 600 миллионов! А только одному нашему Крыму, за то что украинским-крымским пенсионерам Путин за один день выдал российские паспорта дали российские пенсии не ниже чем по России, а это почти 1 миллиону пенсионеров если даже по 10 тысяч рублей это уже 10 миллиардов в месяц или 120 миллиардов в год. Причём и живут там теперь наши пенсионеры дольше чем у нас на Севере, где половина до пенсии не доживают.

Гость
7 февр 2018 в 10:07

Развивать сельхозпроизводство - благая цель!!!! Вот если бы у людей была возможность по ТАКИМ ценам покупать качественные продукты, то и помогать не надо было бы. Поднимите людям доходы, тогда и покупать будем больше и лучшее по качеству. А так, ростят они ростят, а сбыть могут только за копейки или сгниёт

6 февр 2018 в 14:42

Что с домом на Обводный 76, он проклят!?

6 февр 2018 в 14:33

Всё расписали, а что такое "полномочия в сфере лесных отношений"? Это покупать удобрения для ёлок?

6 февр 2018 в 14:40

Лучше расскажите нам, когда будут ремонтировать Северодвинский мост?

6 февр 2018 в 14:41

Как они это будут принимать, если и так всё принимают?

6 февр 2018 в 14:22

675 миллионов рублей ещё немного и будет миллиард!

6 февр 2018 в 14:25

Аэропорт на Соловках же есть, он теперь и боинги будет принимать?

6 февр 2018 в 14:31

Деньги который пойду у дело и не разворуют, это точно! Зуб даю!

6 февр 2018 в 14:21

Деньги, которые так нужны области и нам, горожанам!

6 февр 2018 в 14:33

Хорошо, а предпринимателям зачем, они же сами деньги зарабатывают или это на создание бизнеса?

6 февр 2018 в 14:32

Хорошо, что все денюжки расписали куда пойдут!

6 февр 2018 в 14:37

Деньги на воду многодетным семьям - это радость, которая важна всем и радует людей, особенно детей!

6 февр 2018 в 14:36

Вообще-то на аврийщиков больше денег уйдёт, они же постоянно чем-то недовольны.

6 февр 2018 в 14:34

Депутаты примут, как обычно, но против окажутся шар и пиво, так как им сказать больше нечего.

6 февр 2018 в 14:39

Депутаты радовались и ели!

6 февр 2018 в 14:39

Я тут посчитал, цифры то не сходятся, у кого ошибка?

6 февр 2018 в 14:42

Доход - бюджет - расход - строительство - радость!

6 февр 2018 в 14:40

Ещё же Ленинградский до 6 полос расширят, это не входит в эти деньги?

6 февр 2018 в 14:30

Детский сад в майской горке тоже нужен!

6 февр 2018 в 14:31

Коровкам капуста тоже нужна, а то они без неё плохо живут.

6 февр 2018 в 14:35

Вот и потратили первый миллиард на мрот и развитие Архангельска!

6 февр 2018 в 14:43

Мы счастливы!

6 февр 2018 в 14:43

Да полюбому всё на дело пойдёт и не успеют не туда потратить!

6 февр 2018 в 14:44

Лишние деньги не бывают лишними! Съездил одни раз губер в Москву - получил 675 млн., пусть ездить хоть каждую неделю!