Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Перед выборами к избирателям Поморья придут с проверкой
Перед выборами к избирателям Поморья придут с проверкой

Гость
7 февр 2018 в 13:53

боятся местные власти, что мало народу придет на выборы без выбора

гость
7 февр 2018 в 15:10

Довольно подозрительная озабоченность у этих членов УИК. С какой именно целью необходимы сведения о человеке? Ведь если я не пришёл голосовать, то причина моего отсутствия - это сугубо моё личное дело. Таких озабоченных членов смело можно крыть трёхэтажным матом да гнать с порога.

Николай А.
7 февр 2018 в 14:04

Не пущу. Нечего им у меня делать!

Гость
7 февр 2018 в 14:28

Вышеперечисленные федеральные законы на какой закон опираются? Где в Конституции РФ хоть полсловечка об избирательной комиссии? Что это за орган такой? Откуда он взялся вместе со своими членами?

игорь
7 февр 2018 в 14:41

моей страны нет
верните мне СССР

гость
7 февр 2018 в 14:54

Так как вполне очевидно, что эти выборы будут самыми игнорируемыми, а само проведение выборов - имеет цель зафиксировать ваш фейс с вашей подписью в подушной книге, то вполне очевидно, что участковые начнут бродить по квартирам. Все должны быть под контролем.

Гость
7 февр 2018 в 15:28

Для чего нужна большие проценты по участию в выборах.власти глубоко плевать до избератилей,да хоть все неприходите.выбор известен.а вот на что неплевать власти,дак это как другие страны посмотрят на выборы.минимальная явка для других стан это нелегитимность кандидата.вот от туда всех за уши и тянут на выборы.

Гость
7 февр 2018 в 17:50

Проходите мимо.

Гость
7 февр 2018 в 16:15

На выборы надо ходить , это наш долг и наше право . Своими правами надо пользоваться , а то потом опять начинается нытье - то не так , это не так .

Гость
7 февр 2018 в 15:18

Хотят явку повысить на л**отрон

Гость
7 февр 2018 в 16:07

Спокойствие может не нарушат, а вот вторжение в частную собственность, это уже нарушение. Я против того, что бы всякие посторонние люди заходили в мою собственность.

Гость
7 февр 2018 в 19:55

делать больше нечего членам УИК кроме как ходить по подъездам

Гость
7 февр 2018 в 20:39

Не надо эмоций- пускать этих членов или нет ваше право, закрепленное в законе..

Гость
8 февр 2018 в 12:48

Проверяльщиков можно не пускать, а на выборы сходить надо. Хотя бы для того, что бы испортить бюллетень. Что бы его не испртили другие.

7 февр 2018 в 15:06

"Их задача — уточнить сведения о человеке и лишний раз напомнить о месте и времени голосования" ... а также подскажут нерадивому электорату за кого правильно голосовать ... ))

Гость
7 февр 2018 в 19:09

Придут с проверкой? А что проверять то будут? Или кого?