Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Депутата гордумы Архангельска отправили за взятки на строгий режим
Депутата гордумы Архангельска отправили за взятки на строгий режим

7 февр 2018 в 15:50

Умиляют эти клоуны в пиджакам,как в тюрьму дак Здоровье барахлит,а как ж.... протирать за народные деньги дак до смерти с места насиженного не выгонишь!

Гость
7 февр 2018 в 15:53

Ну вот ! А говорят , что у нас плохое правосудие . Вы только гляньте , как быстро товарища депутата упаковали . Или это предвыборная суматоха ???

Гость
8 февр 2018 в 07:13

Дали 3,работать нельзя 2.Ещё год сидеть будет,а уже опять в гордуму попадёт)

архангел
7 февр 2018 в 15:53

лишён права занимать государственные должности на 2 года, а почему не навсегда?

пожилой помор
7 февр 2018 в 17:41

Надо все-таки гражданам России понять, что взяточничеством заниматься нельзя, даже будучи патриотом Родины. Да и показной патриотизм на людях не должен являться индульгенцией

Гость
7 февр 2018 в 17:59

Посадят и поделом

Гость
7 февр 2018 в 18:16

А советнику Годзиша сколько дали? Это ведь вроде все та же история или другая?

Гость
7 февр 2018 в 22:59

Все коррумпировано сверху донизу, одни оборотни кругом. Всю систему менять надо- все прогнило.

7 февр 2018 в 19:18

статус помощника депутата этому лицу был необходим для личных интересов: развитие бизнеса, новые знакомства с должностными лицами различных организаций.
Смешно. А другие помощники знакомства не заводят? А при случае, если понадобится, связи не используют?

Гость
7 февр 2018 в 16:09

ЧК - чикает, ибо нефиг.

Гость
7 февр 2018 в 16:29

чем он только не занимался до депутатов и кто то его курировал и тащил во власть вот там и надо проводить проверки а не искать стрелочника и срок 3 года за взятки смешно через 2 года на свободе.

Гость
8 февр 2018 в 08:24

А ещё он хороший работник, а вы не знаете дак молчите.

игорь
8 февр 2018 в 10:51

посмотрите врачи его лучше
мало ли- вдруг на лечение надо эти 400 тысяч ему выделить чтобы поправился!

Гость
8 февр 2018 в 11:30

Вот так вот. Депутаты удостоверениями торгуют. А граждане лямку свою тянут за 20 тыс.руб в месяц..

Гость
8 февр 2018 в 20:06

И так остальных по очереди, один за другим, один за другим...

Гость
8 февр 2018 в 20:09

Всех остальных за соучастие (на кол)!!!

Гость
9 февр 2018 в 17:22

Это тот который рынок на Московском 10 держит? Его именем улицу хотели назвать.