Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Поморье получит 130 млн рублей из федеральной казны на расселение аварийного жилья
Поморье получит 130 млн рублей из федеральной казны на расселение аварийного жилья

Гость
7 февр 2018 в 17:14

строить некому а аквилону дома дешевки не интересны они гробы на болоте выгоднее продают

Гость
7 февр 2018 в 19:05

Что такое 130 миллионов на всю Архангельскую область на целый год? Только одним Крымским-украинским пенсионерам выдали всем российские пенсии из ПФР 120 миллиардов год, я уж не говорю про мост, аэропорт и дороги. Хватит кормить Крым, Кавказ, Донбасс.

Гость
8 февр 2018 в 09:36

Из одних коммуналок опять будут переселять в другие,правда новые.В 3-х комнатные квартиры по две семьи.Небудет счастья русскому человеку.

Гость
7 февр 2018 в 18:06

Складывается такое ощущение что девятнадцать комментариев с 16.24 по 16.34 написал один и тот же человек с несколько секундным интервалом и одной глупой стилистике!

Гость
7 февр 2018 в 16:14

вообще есть какой то план или список домов по районам домов которые будут сносить или опять сносят там где выгодно застройщикам а не народу

Гость
7 февр 2018 в 16:22

опять?

Гость
7 февр 2018 в 17:32

Про эти 130 миллионов уже каждую неделю пишут. Мало получить деньги, надо еще и дома построить, а это у наших властей плохо получается.

игорь
8 февр 2018 в 10:49

ха ха
какие же люди забывчивые
сами в 91 году развалили страну где строили всем жилье бесплатно а теперь соплями давятся что у им чего то не дают и чего то не строят
обойдетесь!
захотели жить в таком обществе и живите

Дмитрий
8 февр 2018 в 12:43

Поспешил Орлов отчитаться, что программа переселения выполнена. Жильцы как жили в аварийках, так и живут.

Гость
7 февр 2018 в 23:35

Лучше бы нашли 80 млн. украденные неустановленным лицом из числа руководства ООО "Архангельск Инвест" у дольщиков Вероны, а деньги которые планируют затратить из бюджета на достройку направить на расселение, а то , кто то в сарае живет и ипотеку платит , а кто то котеджи себе за счет дольщиков строят

7 февр 2018 в 16:36

Выделили деньги и чего просили меньше, дали больше!

Гость
7 февр 2018 в 17:32

В каменке,аварийные и ветхие, только успевают разбирать,новых не строят.Жителей переселяют из ветхих домов в опустевшие квартиры.Квартиры освобождаются,кто уезжает по переселению.а так же кто то умирает.

Гость
7 февр 2018 в 17:37

Про эти деньги каждую неделю трубят уже в течение 4 месяцев. Так же как про заселение квартир на Московском, каждую неделю заселяют по пять семей, и каждый раз Годзиш у одного и того же дома ленточку режет, как будто еще один дом построили.

Гость
7 февр 2018 в 17:43

хотябы приведите впорядок дома убогие вдоль центральных улиц в городе и в соломбале а то ужас. гагарина+космонавтов+терёхина

Гость
7 февр 2018 в 19:16

эта клюквенная - лапша уже всем надоела. ЗАНАВЕС.

Гость
8 февр 2018 в 17:28

А вот интересно,когда собственников по программе расселять начнут? И когда? Тех собственников,которые на отрез отказались от компенсации? Кто нибудь знает?

7 февр 2018 в 16:26

Не растём, а хорошо строим!

Гость
7 февр 2018 в 16:24

с одной стороны радостно, что у нас много деревянных домов...хотя бы финансирование продолжат

Гость
7 февр 2018 в 16:26

быстро строим, потому что сейчас стройка и зимой и летом идёт

7 февр 2018 в 16:26

Недавно же только деньги получили, вчера об этом писали, откуда ещё 130 взялись?

7 февр 2018 в 16:25

Опять что ли новые деньги, писали же про это?

Гость
7 февр 2018 в 16:25

области надо больше денег, чтобы на всех хватило

Гость
7 февр 2018 в 16:24

интересно, а сколько ещё домой осталось расселить?

Гость
7 февр 2018 в 16:24

деньги пойдут в дело

7 февр 2018 в 16:29

Можно как-нибудь показать все цифры на расселение аварийных домов? А то не понятно откуда они берутся.

7 февр 2018 в 16:30

Деньги на аварийные дома или их расселение?

7 февр 2018 в 16:28

Мы в десятке, ура!

7 февр 2018 в 16:28

"Также 91 миллион будет выделен на переселение граждан из аварийного жилья" - это из вчерашней статьи. Что за деньги опять? Получается 221 млн. получат?

Гость
7 февр 2018 в 16:27

38 домов расселят! очуметь просто! а так не скажешь, что столько деревях есть

7 февр 2018 в 16:32

За два года сколько всего расселили, все дома переселять надо, все прогнили!

7 февр 2018 в 16:32

Павленко не смог, а область смогла, чудо какое-то!

7 февр 2018 в 16:31

В рамках реализации мероприятий построено девять многоквартирных жилых домов общей площадью свыше 51 тысячи квадратных метров, в том числе по четвёртому этапу — три многоквартирных дома на 440 квартир площадью 22 тысячи квадратных метров

Вчерашняя статья, сколько можно про аварийные дома писать?

7 февр 2018 в 16:32

Хорошо, что расселение продолжается!

7 февр 2018 в 16:30

Дома старые когда сносить будете, лучше это скажите!

7 февр 2018 в 16:34

Только больше чебоксарцев на строительство домов не нанимайте!

7 февр 2018 в 16:33

Надеюсь в этом году лето нормальным будет и деньги все пойдут по назначению - на строительство домов для переселения!