Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На перекрестке у первой городской больницы Архангельска установили светофор
На перекрестке у первой городской больницы Архангельска установили светофор

Гость
7 февр 2018 в 17:14

Ещё бы разъяснили правильный порядок проезда. При повороте с Троицкого на Суворова упираешься в красный сигнал светофора. Ждать зелёный или нет???

7 февр 2018 в 17:32

Установили 6 светофорных объектов за 800 тыс., а не каждый стоит 800.

Гость
8 февр 2018 в 09:13

Очередной генератор пробок на и без того напряжённом участке. Грамотная организация движения в городе отсутствует чуть более чем полностью.

Гость
8 февр 2018 в 09:40

Переходила дорогу в этом месте "по светофору" через Троицкий и то чуть не сбили, вовремя отскочила в сторону. А СВЕТ ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ ГОРЕЛ ЗЕЛЕНЫЙ!!!! Марку машины не запомнила, цвет черный, гос.номер 116, буквы заляпаны грязью. Стояла в шоке.

Гость
8 февр 2018 в 12:15

Хороший светофор! спасибо, что установили

Гость
8 февр 2018 в 10:51

А Зачем два то поставили, можно было и одним обойтись пускай через один переходят и кнопку обязательно. Теперь пробки от самой Волны будут. Похоже те кто рулит у нас в городе работой светофоров по городу не ездит либо вообще без мозгов. Иначе таково дурдома с работой светофоров не было (Урицкого, Обводный, Московский и т.д.). Съездите в другие города посмотрите и поучитесь!!!

Гость
7 февр 2018 в 23:42

Вопрос зачем его там поставили не поднимается? Крайне редко кто ездит прямо по Суворова, все едут по Троицкому. Деньги на ветер. А пешеходы на светофор видимо не смотрят и идут по старинке - сегодня чуть не сбил одну шла на свой красный как ни в чем не бывало.

Сергей
17 февр 2018 в 09:40

Вызывает вопрос поворот с ул Суворова со стороны набережной направо!!! Упираешься в красный светофор после него пешеходник, стоп линии нет?? 99% надо стоять и ждать зеленый есть пешеходы или нет. Но 1% сомнений остался. Этот светофор расположен не на перекрестке, а немного дальше... как быть?

Гость
26 апр 2018 в 10:52

Только уважаемые водители, при проезде данного перекрестка, часто на запрещающий сигнал светофора едут. Предложение: поставьте камеру.

Гость
7 февр 2018 в 20:31

Решил просто, ради интереса, глянуть в сети, сколько стоит светофор... светофор светодиодный 13806 рубликов, сколько их на одном перекрёстке? Ну ладно пусть 20(по максимуму). 20*13806+23500(контроллер управления)=300000. Значит опоры для светофоров и работа стоят 500000, не хило!!!!
P.S. Смотрел на светлед точка ру.

Николай А.
7 февр 2018 в 17:44

Что-то уж очень дороговато обошелся светофорчик! Знаю, что говорю :)

Гость
8 февр 2018 в 09:03

Для пешеходов можно было с кнопкой поставить. Деньги на ветер, как обычно..

Гость
8 февр 2018 в 10:01

пробки немыслимые! но, видимо, тот, кто устанавливал по этому маршруту не ездит

Гость Я
8 февр 2018 в 10:41

Что дурят это мягко сказано, а вот деньги откатами воруют это точно. сей час с лнинградским замутят на два года а там светофор по более будет. Разводят бюджетные деньги только так. Все знают, всё куплено, все прикормлены- это наша ЖИЗНЬ!!!

Гость
8 февр 2018 в 10:40

Интересно, в современном законодательстве есть возможность общественного контроля за подобным "освоением" бюджета ?