Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Просим не вешать ярлыков»: коллеги убитого стрелка высказались о трагедии на Обводном
«Просим не вешать ярлыков»: коллеги убитого стрелка высказались о трагедии на Обводном

Гость
7 февр 2018 в 17:42

Застелить человека,через дверной глазок,это не агрессия.а тогда что это.

Гость
7 февр 2018 в 18:53

- Хватит осуждений, главное сейчас жену его(гражданскую) реабилитировать психологам, а то ни брата, ни мужа в один момент не стало. Ей каково, тут ещё в комментариях "пляшут на костях". Пусть следствие устанавливает причины произошедшего.

Гость
7 февр 2018 в 22:29

Ага, оправдания стрелка пошли после того как он дров по пьянке наломал. А если бы тот стрелок всех бы стал убивать без разбору в доме то он бы был героем наверное, да ?

Гость
7 февр 2018 в 22:51

Это уже была развязка того вечера. Что было до этого, соседи ведь говорили. Поэтому итог закономерен. Такие истории очень часты у нас. И последствия соответствующие, как ни печально об этом говорить.

Гость
8 февр 2018 в 10:06

Он вообще-то человека УБИЛ через глазок!!!! Мог морду набить...., но УБИЛ... Да ещё таким способом... Не надо защищать убийцу!!!!

Гость
8 февр 2018 в 09:58

Человек убивает другого человека, закрывается в квартире с оружием, сдаваться отказывается. Что делать полиции. Пиццу ему под дверь просовывать? Кругом люди живут, под окнами ходят прохожие. В любимой вами Америке сделали бы то же самое, какие руки-ноги? У него ружье в руках. На поражение стреляли совершенно законно. Ярлыков не вешаю. Сам занимался стендовой, когда еще этот парень пешком под стол ходил.

Гость
7 февр 2018 в 22:29

Душегуб третьяков, резавший как скот дам на привокзалке в 70-х имел исключительно положительные характеристики по месту работы, даже квартиру получил как передовик производства. Когда его арестовали все коллеги по работе однозначно в один голос заявили - этого не может быть, т.к. не может быть. Так что мнение его коллег тут ни о чем, это не однобокое освещение ситуации, а констатация фактов.

Гость
8 февр 2018 в 09:46

Если у кого то есть спортивный разряд и об этом известно в МВД,то при штурме если вам сломают 5-6 костей и только,значит вы родились в рубашке.Омон действовал по инструкции.

Гость
7 февр 2018 в 18:44

Есть человек - есть проблема , нет человека - нет проблемы . Служивые люди пошли по пути наименьшего сопротивления , теперь в спокойной(относительно) обстановке пишут бумажки , протоколы , берут отпечатки , мазки , анализы и прочее . А ведь можно было стрелять на поражение и в не жизненно важные органы (руки , ноги) , чтоб он жив остался . Он же НЕ рецидивист !

Гость
7 февр 2018 в 19:54

Что тут скажешь.. В своем деле он был хороший профессионал, знал, умел и учил. Жаль что так все вышло. В остальном пусть разбираются следователи.

Гость
7 февр 2018 в 22:26

Мутное дело. Ничего не понятно. Одно ясно: Михаил взял вину на себя. Преступление раскрыто и дело будет закрыто.

Коллеги
8 февр 2018 в 17:42

От всех коллег Миши выражаем свои соболезнования родным, друзьям и близким! Это был открытый, душевный, воспитанный, где-то даже скромный, веселый, с прекрасным чувством юмора человек. Это большая потеря для комплекса Малые Карелы, в котором он отработал много лет. Он был профессионалом и фанатом своего дела. Мы тебя помним и гордимся, что ты был с нами!

Гость
7 февр 2018 в 18:16

такое мнение складывается, что застрелили невиновного, а не человека совершившего умышленное убийство, если стреляли полицейские значит была угроза другим жизням, обстоятельства толкают людей на разные преступления этим и пускай занимается следствие, далеко не все знают людей с которыми работают, пьют, живут, хотя если честно если это интервью руководителя бюджетной организации, то с руководителя надо спросить

Гость
8 февр 2018 в 14:43

Очень печально что теперь с нами нет Михаила! Последнюю рубаху был готов отдать ради близкого человека!!!

Гость
7 февр 2018 в 18:55

тогда это методически жестокое цинически зверское преступление

Гость
8 февр 2018 в 13:05

А почему не вызвали родных, друзей, почему с ним никто не разговаривал....зачем эти маски шоу....к утру бы сам вышел... у нас что военное время...

Гость
8 февр 2018 в 16:15

надо было с ним разговаривать а не лепить в упор был бы жив отсидел а так синька виновата это может со всеми случиться

Гость
8 февр 2018 в 09:43

У нас тут один депутат чисто случайно брата завалил( главврачом больницы был) и ничего не было. Якобы убиенный( царствие ему небесное) на долю секунд воскрес и сказал что извинения приняты и он его прощает. И ведь все поверили- даже суд.

Гость
7 февр 2018 в 22:31

Это не ярлыки- это с номерочком на ноге

Старожил.
8 февр 2018 в 01:25

Тут виноваты только эмоциональная расторможенность и заторможенность в адекватности восприятия происходящего и принятия адекватного решения под воздействием алкоголя. Хороший стрелок и отличный товарищ, коим являлся Михаил по отзывам друзей и коллег, в жизни спокоен, сосредоточен и терпелив. А, в том что случилось, как я вижу, виноват алкоголь... Грустно как-то от всего этого...

Гость
8 февр 2018 в 09:12

ха ха ха "не вешайте ярлыков"

Гость
8 февр 2018 в 15:55

он разговаривал, но потом отключил домофон и перестал говорить

Гость
8 февр 2018 в 17:47

Причем, сильно удивлюсь, если те мужики, кого тренировал этот "стрелок" на стенде, считают, что такое с каждым может случиться. Если так, то надо срочно бежать в разрешиловку сдавать стволы.

Гость
9 февр 2018 в 02:49

Сразу оговорюсь, что не собираюсь оправдывать этого человека, но и своё мнение не могу сдержать. Что-то ужасное произошло в тот день: ревность? страх потерять любимую женщину? что-то такое, что случилась такая страшная трагедия. Два года работала в туркомплексе, и Михаила могу охарактеризовать как человека адекватного, вежливого, ответственного. Выражаю соболезнования родственникам, друзьям и близким.

Гость
7 апр 2018 в 12:05

Многие насмотревшись боевиков думают,что наша полиция стреляет на паражение во всех экстренных ситуациях!Но это не так!Прежде чем выстрелить,полицейский 100 раз подумает,зная наши несовершенное законодательство,а только потом произведет выстрел на поражение.А то что некоторые пишут,что нет человека - нет дела,то это простые обыватели,которым всё равно что ляпнуть,лишь бы поддержать диалог!В нашей системе даже за холостой выстрел будешь отписываться во всех инстанциях не один день!

Гость
7 февр 2018 в 19:05

на месте ибитого мог оказаться любой. власть тренеруется скоро прийдут к вам

Гость
7 февр 2018 в 22:14

Если человек находится в запертой квартире, один - кому он мог еще навредить, да он совершил преступление, но зачем вскрывать дверь и стрелять на поражение, если бы он хотел оказать сопротивление (как говорят все наши СМИ), я думаю он бы это сделал, на самом деле не было ни какого сопротивления. В этой истории очень много вопросов.

Гость
7 февр 2018 в 22:32

А ещё он хороший работник, а вы не знаете так молчите.

Гость
7 февр 2018 в 22:39

Человек прошел чеченскую войну. Плюс спиртное. Это Беда.. Не судите, люди.