Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Архангельске в 2018 году отремонтируют 68 многоквартирных домов
В Архангельске в 2018 году отремонтируют 68 многоквартирных домов

Гость
12 февр 2018 в 11:45

Ремонт деревянных домов, которые сносить надо.... 5 млн на смену фундамента 12 кв. дома, где взяли такой ценник???

Гость
12 февр 2018 в 13:26

Этому дому , который на фотографии тоже красивый фасад пририсуете. Если в доме нельзя жить, зато можно им фасад нарисовать. Вам самим бы всем фасад разрисовать .

Гость
12 февр 2018 в 15:19

А есть конкретный список домов с адресами и видами работ, чтобы можно было проверить, что сделано ?
Могли бы в статье ссылку дать на документ или страничку

Гость
12 февр 2018 в 17:01

Опомнитесь пока не поздно, окститесь

Гость
12 февр 2018 в 11:35

А если заваливающиеся дома ещё подпереть как на фотографии, а у кроватей и столов и стульев с одной стороны подпилить ножки по уровню горизонта, то можно ещё лет 50 не ремонтировать и денег на расселение не тратить, не строить, а лучше развивать туризм и показать всему миру наш развитой социализм и новый капитализм в Архангельске, где все для народа по конституции.

Гость
12 февр 2018 в 11:20

Бред сивой кобылы, деньги на ветер, а точнее это распил бюджета - для чиновников. В этих домах не возможно было жить даже когда они ещё были построены до войны и после войны для временного проживания в период разрухи в стране, а сейчас в 21 веке ремонтировать? Совсем сбрендили? У нас что в России нет стройматериалов, современных проектов домов, трудовых ресурсов, строительной техники? Поздравляем Город Пазиков и гнилых домов! Тут всю систему менять надо - все прогнило!

Гость
13 февр 2018 в 07:18

Скоро люди на луну на работу летать будут,но,с##а,жить будут все равно в деревянных домах.

Гость
12 февр 2018 в 11:51

У семи домов фасады приобретут красивый вид. У кинотеатра Мир фасад уже 30 лет имеет красивый вид, а зачем?

Гость
12 февр 2018 в 12:15

Почему-то комментаторы выше всегда решают как лучше, почему же вы во власть не идёте и не делаете всё, чтобы жилось хорошо, почему вы пишите только про какой-то распил, хотя не сообщаете конкретные данные? Кто вы диванные аналитики?

Гость
13 февр 2018 в 10:43

Да конечно не надо ремонтировать, надо всем владельцам деревяшек выдать квартиры в центре, они же специально в какашке живут для этого, а мы дураки в ипотеке сидим.

12 февр 2018 в 14:30

Отремонтируют 68 в этом году, в следующем ещё 68, и так постепенно все дома отремонтируют. Радость то какая!