Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Архангельске на проспекте Московском заселили еще один социальный дом
В Архангельске на проспекте Московском заселили еще один социальный дом

игорь
13 февр 2018 в 14:41

в СССР вообще строили всем бесплатно
а воров сажали в тюрьму- вор должен сидеть в тюрьме! высоцкий всем с экранов говорил)
поэтому и строили районами - боялись быть гостями на колыме

12 февр 2018 в 16:29

Расселяют всех, не то что при Павленко.

Гость
13 февр 2018 в 10:49

Какой то домишко построили, а визготни... При Советской власти целыми районами строили. Фактория, Варавино, Галушина, Привокзальный, Соломбала.

Гость
12 февр 2018 в 16:25

представляю радость и горящие глаза жильцов

Гость
12 февр 2018 в 16:42

17 комментов за 9 минут, молодец тролль из КРАО, строчи, премию получишь за счет налогоплательщиков.

игорь
13 февр 2018 в 10:27

а когда там аквапарк построят?

Гость
12 февр 2018 в 16:18

в такой дом и я бы заехала

Гость
12 февр 2018 в 16:22

жильцы рады

12 февр 2018 в 16:22

Неужели ещё один дом заселили, это же хорошо!

12 февр 2018 в 16:25

Сразу видно, дело мастера боится.

12 февр 2018 в 16:30

Я бы хотел заселится в аварийный дом, чтобы через пару месяцев получить квартиру в новом доме.

12 февр 2018 в 16:25

"Все недостатки строительно-отделочных работ будут устраняться подрядчиком и управляющей компанией по заявлениям жильцов. "

Конечно будут, куда они денутся.

Гость
12 февр 2018 в 16:25

Дождались!

Гость
12 февр 2018 в 16:24

даже лучше, чем альфа и дельта

12 февр 2018 в 16:28

Ещё 27 человек поселилось, а это значит, что ещё несколько семей не будет жить в плохих условиях.

12 февр 2018 в 16:22

Проблема с аварийными домами решается путём расселения! Тот пусть который всех устраивает.

12 февр 2018 в 16:31

Дом красивый, разноцветный! Хочу заселения.

12 февр 2018 в 16:31

Мы не переживаем, дождёмся новой квартиры!

12 февр 2018 в 16:29

У нас нет денег на это, а на то что есть, на то нет.

12 февр 2018 в 16:23

Если каждый месяц вручать ключи, то можно каждый месяц вручать ключи!

12 февр 2018 в 16:24

Да, благоустройство нужно седлать, в снег теперь ничего не поделаешь. Земля замёрзла, не проколупать.

Гость
12 февр 2018 в 16:23

ну слава богу сдали!

12 февр 2018 в 16:30

И это хорошо!

Гитара прозвучала в голове от этой фразы?

12 февр 2018 в 16:33

Ещё сделайте там каток и горку большую - для детей радость.

Гость
12 февр 2018 в 16:14

"Впереди еще большая совместная работа по благоустройству прилегающей территории, и летом мы вместе с жильцами будем ее принимать, — рассказал глава Архангельска Игорь Годзиш."
Ага, как будто ему есть дело до горожан, сам наверное ржет над тем что официально мяукает.

12 февр 2018 в 16:32

Дорогу ещё сделайте там, а то совсем как-то не очень.

12 февр 2018 в 16:35

Кошку то запустили в новую квартиру или не следуете традициям, установленными веками.

12 февр 2018 в 16:34

В этот раз без праздника, без кота? Как так, почему им был праздник, а этим жильцам нет, какая-то несправедливость.

12 февр 2018 в 16:32

Есть ещё мужики в нашем селении, за словом в карман не полезут!