Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Коммунальный пинг-понг: в Архангельске ветеран три месяца не может нормально помыться
Коммунальный пинг-понг: в Архангельске ветеран три месяца не может нормально помыться

Гость
13 февр 2018 в 09:55

Я чего то не допонял? Как это человек родившийся в 1930 году может быть ветераном войны? В 1945 ему было только 15 лет, у нас в армию призывают с 18 лет. Что это за звание такое заслуженный трудовик тыла? Если он в тылу работал, то на фронте он ни как не мого воевать.
Какую власть выбрали, в стране, в области, в городе, такая и руководит. Ой, что ещё будет на ближайшие 6 лет.

13 февр 2018 в 11:13

Кто решил, что давление, засор в трубе, пинайте управляшку.

13 февр 2018 в 11:10

Если нет нагревателей воды, ну купите их, в чём проблема то?

Гость
13 февр 2018 в 11:13

У нас такое тоже было! Просто звонили и звонили в УК, чтобы включили насос в подвале

13 февр 2018 в 11:14

Как будто бабушка лежит и воняет, мне не верится, что вы несёте?

Гость
13 февр 2018 в 11:16

если информация в СМИ попала, то точно сделают!

Гость
13 февр 2018 в 11:14

а ночью вода есть? или рано утром? если проблемы с насосом, то воды только в часы пик не будет

13 февр 2018 в 11:17

Да, как обычно всё всегда сваливают на водоканал, больше никто обычно не виноват.

13 февр 2018 в 11:18

Ходите мыться к друзьям и родственникам, если ума не хватает купить водонагреватель.

13 февр 2018 в 11:17

Вы что ли каждый вечер моетесь?

Гость
13 февр 2018 в 11:15

вести раскопки - это важная часть добычи воды!

Гость
13 февр 2018 в 11:14

только один ветеран не может помыться или в доме есть ещё люди, которые тоже любят чистоту и порядок

13 февр 2018 в 11:14

Как обычно есть старик, которого жалко должно быть или дети, а если нормальная обычная семья, то будет многодетная?

13 февр 2018 в 11:15

Скоро будет новость об отключении воды на Самойло в связи с ремонтами.

13 февр 2018 в 11:16

Насос на входе установите и проблема решится сама собой, только ещё за электричество платить будьте.

13 февр 2018 в 11:20

Вот подпишут конституционное соглашение с водоканалом и всё решиться, проблем не будет сразу.

13 февр 2018 в 11:19

Я бы помог, чем мог, но не помогу, так как сам не могу.

13 февр 2018 в 11:19

Будете писать о том, что проблема решилась или нет, оставите просто о том, что она есть?

13 февр 2018 в 11:19

Решение проблемы это нахождение проблемы, потом уже её устранение.

13 февр 2018 в 11:18

Проблема в том, что её нет и она решиться.

Гость
14 февр 2018 в 08:31

Причина отсутствия воды установлена — маленькая подача давления.....ДА причем тут ВОДОКАНАЛ???Вот если света не будет - то он виноват, а так воды нет...совсем дураки что ли...бедненький водоканальчик(((

Гость
13 февр 2018 в 10:34

Депутат Пономарев не может работу в водоканале выполнить, а еще числится в депутатах, где его работу тоже невидно. Такие у нас руководители, которые ответственность перекладывают на других, а сами палец о палец не ударят.

Гость
15 февр 2018 в 19:29

Денег нет , ну вы там держитесь и всего вам хорошего!

Гость
13 февр 2018 в 10:53

3 месяца идет нарушение прав граждан, а прокуратура молчит, нет проверок,не установлены виновные. У нас в городе она хоть есть?

Гость
13 февр 2018 в 12:11

КРАО-покен уймись, надоел всем.

Гость
13 февр 2018 в 10:43

А еще хотят отдать водоканал частнику, у которого одна цель-срубить больше денег. Тогда концов кто должен делать, не найти будет.

Гость
13 февр 2018 в 11:36

Позор всем должностным лицам! Не важно кто когда родился, кто ветеран, а кто нет. 21 век на дворе, Люди! Почему нельзя просто взять и сделать? Кто должен еще всех в кучу собрать и придать ускорение? Что бы все зашевелились. Только после этого потом будут "петь" по телеку, что вот товарищ такой-то всех пожурил за разгильдяйство и наставил на путь истинный, и денег дал еще им за их же работу!

Гость
13 февр 2018 в 11:09

Всю систему менять надо- все прогнило

Гость
13 февр 2018 в 11:44

По ходу все отключения и ремонтные работы сделаны умышленно, фикция, чтобы народ подвести к мысли о концессионном соглашении муниципального водоканала с частной лавочкой!

пенсионер 1
13 февр 2018 в 12:09

Надо уже менять всю эту систему правоения 90-х годов в стране, достали обычных людей бесконечные изменения в законах и правилах, по жкх, а также рост тарифов и отвратительньное управление домами. Кто только не присосался к жкх, чтобы пощипать денег у наших граждан и правительство рф никогда не возражает против этого, например, позволила приватизировать почту, и тут же она установила комиссию при оплате за ком.услуги, или домофоны-установили на дверь коробочку и собирай деньги, хотя эту дверь должны обслуживать УК, они работать не хотят и не умеют, поэтому и дверь не будет закрываться и домофон не будет работать и т. д. И это не закончится никогда, пока народ не поймёт, что для этого надо хотя бы начать концелидироваться, написать коллективный ультиматум к правительству и потребовать распустить думу, которую они и придумали для продвижения законов, по обиранию нас всех. Депутаты и их законы стали головной болью для народа.

Гость
13 февр 2018 в 10:47

Мы договорились с коллегой, депутатом Корельским, определиться, когда смогут собраться все стороны и еще раз всё обследовать. Люди 3 месяца без воды живут, а они все обследуют, и совещания устрайвают.

Гость
13 февр 2018 в 10:39

Такое отношение у властей к ветерану войны. Они о ветеранах вспоминают только 9 мая, когда надо пропиарить себя и наделать селфи с ветеранами, для тиражирования в сми. Позор депутату-водоканалу Пономареву.