Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Суд постановил снести иконную лавку на проспекте Чумбарова-Лучинского
Суд постановил снести иконную лавку на проспекте Чумбарова-Лучинского

Гость
16 февр 2018 в 20:11

Материализм и атеизм были трагедией советской идеологии – одними из главных причин гибели СССР. И Гайдара, и Чубайса, и сотни им подобных социал-дарвинистов воспитала советская школа, советская пионерия и комсомол... несмотря на многое хорошее, чтобы было в СССР.

Гость
14 февр 2018 в 13:25

Суды - это дело долгое. Следующий суд постановит, еще и третий этаж пристроить, а не сносить.

13 февр 2018 в 21:31

Кому помешала эта лавка? Такие заведения строятся только по воле Божией! Значит это надо, или забыли как разрушались церкви в начале 20 века? Я очень попрошу суд изменить это решение ибо это еще и великолепное украшение улицы!

СЭР-ЧИ
13 февр 2018 в 22:21

Лавка была откровенно похожа на обычный самострой, такие цыгане обычно строят. Это при том что я верующий.

Гость
14 февр 2018 в 16:15

Исаак Ньютон (1643–1727; физик и математик):
«Атеизм настолько бессмыслен и отвратителен человечеству, что никогда не имел большого числа учителей».

Гость
13 февр 2018 в 22:56

Здравое решение , постройка никаким образом не украшала чумбаровку , а только портила .

Гость
14 февр 2018 в 10:24

Настоящая радость для всего города!

Гость
15 февр 2018 в 10:24

Разве Он не изгонял торгующих из Храма?

Гость
13 февр 2018 в 20:54

В городе одни купола и магниты.

Гость
13 февр 2018 в 23:07

Что и следовало ожидать, телефонное право, "правое государство". Уныло.

14 февр 2018 в 11:41

Ну, неужели в светском государстве проснулись? Я могу еще т...... хучу адресочков подсказать, по которым можно пройтись юристам. Там, наверняка, тоже всё отнюдь не чисто с документами на строительство. Жителей уж точно никто не собирал и не спрашивал, лепят свои торговые точки в шаговой доступности. А потом трусливо открещиваются - "ой, это не мы. Он сам построил". Главное - захватить, забрать, отнять и отжать. Землю, здания у детишек..

Гость
13 февр 2018 в 22:10

Зато налиайки живут и процветают. В еввропе это видят и что думают о нас? Позорище. Адрес наливайки, пожалуйста, во дворе дома 39 по воронина, рядом с детской площадкой. Ходит милиция, кгб, ск, прокуроры. А им по барабану на всех. Может кто их крышу знает?

Гость Я
14 февр 2018 в 11:03

Наконец то прогресс сдвинулся с места. Правильно нечего ей там делать. Построились не законно, снеси за свой счет. У нас сейчас за забором не спрячешься и высшими силами не прикроешься.

Гость
14 февр 2018 в 13:06

Там отличное место для небольшого торгового центра

Гость