Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Архангельске мужчина изнасиловал школьницу, заманив ее на «фотосъемку»
В Архангельске мужчина изнасиловал школьницу, заманив ее на «фотосъемку»

Гость
14 февр 2018 в 09:44

С....... не захочет, кобель не вскочет, тем более в 16 лет у некоторых «школьниц» уже богатое внутреннее содержимое, если вы понимаете о чем.

Гость
14 февр 2018 в 14:48

надо было кузнеца собой брать

Гость Я
14 февр 2018 в 10:57

В 16 лет Ума нет- считай калека. Думала наверно денег заработать а заработала гемор....
нынешняя молодежь -все "акселераты" по виду не скажешь что 16 а в паспорт некогда заглядывать. Воспитание!!! и все слова.

Гость
15 февр 2018 в 10:50

Слава шурыгиной многим не даёт покоя. Наглядный пример как можно не обладая интеллектом даже в зачаточном состоянии стать известной и знаменитой персоной, почти звездой.

Гость
15 февр 2018 в 09:00

Меньше по соц.сетям шляться надо.

Гость
15 февр 2018 в 00:09

Интересно, что же это он сделал не так, что дошло до формулировки "изнасиловал". Нынешние девушки в 16 лет сами кого хочешь изнасилуют, не говоря уже об очень нравящимся им молодым мужчинам. Скорее всего шантаж имел место быть, сейчас детки такие..

Старожил.
15 февр 2018 в 10:31

Не все могут "шляться" в компаниях и компашках. Кому-то проще жизнь познавать из книг, телепередач и соцсетей. Не все одинаковы... Я к таким отношусь, - "зимняя вишня" , так сказать...

Гость
18 февр 2018 в 18:50

Совокупность преступлений - ст.131 УК РФ и ст.134 УК РФ самые презираемые статьи в криминальном мире и местах не столь отдаленных, не завидуем ему...

Гость
14 февр 2018 в 13:12

Опять в комментариях сплошоное ко-ко-ко! Хватит обвинять жертв! Обвинять нужно преступников!

Гость
14 февр 2018 в 10:17

На зоне ему покажут где раки зимуют...

Старожил.
15 февр 2018 в 01:26

Ну, что тут скажешь? Юная романтично настроенная доверчивая особа с оторванностью от реалий жизни и знаниями о жизни из детско-подростковых телепередач и сериалов... И вот итог... Не все подростки одинаковы. Жалко девочку - это как ствол молодого культурного саженца плодового дерева взять и надломить... Сколько ещё У. с большой буквы (по другому модератор не пропустит) слоняются по земле губя такие юные чистые души!