Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Нужно решать вопрос»: в областном собрании обеспокоены проблемой с парковкой у аэропорта
«Нужно решать вопрос»: в областном собрании обеспокоены проблемой с парковкой у аэропорта

15 февр 2018 в 10:00

поэтому поводу, просто нельзя не высказаться - все плохо! Очередной раз чувствуешь себя униженным, когда едешь спешишь на регистрацию и подъезжаешь к аэропорту, то там встречает пробка из автомобилей, которая практически не движется. А нервы и так на пределе. Приходится выскакивать и с чемоданом который предназначен для того что бы катить, приходится тащить. Ладно я, а если пожилые люди в такой же ситуации? И бежишь огибая автомобили с чемоданом и только можно расслабится, когда успел и сдал багаж.

Ладно, все мы люди - человеки, понимаем, что надо что то реконструировать, надо ремонтировать, но когда это состояние годами... , то думаешь уже не о хорошем.
явно надо что то делать в кадровой политике - не справляется именно организационная структура. Вопрос давно можно решить, использовав для стоянок территории в небольшом отдалении, там же рядом машины стоят сутками, а людям подъехать нельзя к двери.
Короче, наверняка есть варианты устранения этой разрухи.

Гость
15 февр 2018 в 00:24

Так что хотят урегулировать - однорядное движение по единственному кольцу с невозможностью остановиться у павильона и высадить людей с вещами? Где ещё есть такой аэропорт, куда невозможно подъехать на автомобиле? Заканчивайте уж ремонт этой площади и отдайте всю под парковку, бесплатную конечно, и всё образуется. Десять лет уже там негде поставить автомобиль, а теперь ещё и запретили останавливаться для высадки людей. ВИП-персон это, конечно, не колышет, у них свой павильон и своя стояночная площадь.

Горожанин
15 февр 2018 в 07:55

Какие мы беспомощные ну ничего то не можем решить. Для чего вас наделили полномочиями и платят огромные зарплаты из бюджета, тов. Сереженька Волчков?

Гость
15 февр 2018 в 00:35

Так что хотят урегулировать? Движение по единственному однорядному кольцу без права остановки у здания аэропорта для высадки пассажиров? Заканчивайте уж в конце концов ремонт площади, откройте там стоянку авто, бесплатную конечно, и всё решится без регулировок. Десять лет уже там негде припарковаться, а теперь запретят ещё и останавливаться для высадки людей. Нигде больше нет такого безобразия. Но архангельских ВИП-персон это, конечно, не волнует, у них свой павильон и своя стояночная площадь, которая находится под бдительной охраной.

15 февр 2018 в 09:33

Ну да, начать ремонт парковки к зиме и не успеть - это по нашему!!! Лучше бы уж и не трогали. А совершенно бесплатной её делать не стоит, всё время будет занята теми кто полетел на день-два. Полчаса-час бесплатных достаточно, что бы встретить или проводить.

игорь
15 февр 2018 в 15:54

имитация бурной деятельности
нет никаких барьеров чтобы парковку сделать и больше и лучше
значит просто работать не хотят и лень
ну это всегда так- при любой работе

Гость
14 февр 2018 в 23:31

Много неудобств законопослушным гражданам создают бомбилы-таксисты . Вот с ними надо жёстко разбираться .

Гость
15 февр 2018 в 04:41

Сколько еще будем позориться?! Чем встречает наш славный город гостей - разрухой, позором и искуственно созданной суетой. Верните всё как было и не изобретайте велосипед. Вам не дано заниматься изобретательством, в лучшем случае - памидорами таргавать.

Гость
15 февр 2018 в 07:01

Все нормально, это чтоб гости города не расслаблялись, сразу, с "парадного крыльца" - разруха.

Гость
15 февр 2018 в 17:19

Проблему конечно нужно решить, но как это сделать? Платный въезд? Въезд по пропускам? Реально платная парковка? Работающие ГИБДД?

15 февр 2018 в 10:27

У горадмина диарея никак не кончается, ну везде все за....но!
Уже пора может полечиться, а управление передать ЗДОРОВЫМ управленцам?

Гость
15 февр 2018 в 08:25

Мне думается, суть проблемы в другом: площадь перед аэропортом НЕ принадлежит аэропорту, а является собственностью Приморского района. Где-то с 2000-го года руководство аэропорта несколько раз пыталось сделать проезд на данную территорию платным, но каждый раз вмешивалась прокуратура. Видимо облася кампания потной власти хочется найти еще один источник пополнения казны за счет водителей, отсюда и очередная пиар-кампания.

Гость
15 февр 2018 в 11:37

Только прилетел.Хороший аэропорт комфортный. Пораньше приезжайте и не будет суматохи. Машину поставить можно всегда справа от аэропорта.

Гость
15 февр 2018 в 18:18

У нас других проблем в городе нет? С парковкой они проблему решают, бездари!!!

Гость
20 февр 2018 в 15:26

У всех торговых центров проблему с парковкой давно решили - поставьте шлакбаум перед въездом в аэропорт, с выдачей талончиков на час-два бесплатной парковки, перед выездом - сбор платы если стоишь дольше. Кольцо у самого аэропорта только для официальных таксомоторов с шашечками, автобусов и инвалидов и исключительно для посадки-высадки пассажиров. И на полгода пост ГИБДД и нещадно штрафовать ждунов на этом кольце не глядя на регалии. Лицо области грешно держать в таких язвах...

Гость
15 февр 2018 в 10:30

Тут больше шкурный элемент, сами-то чаще других летают чиновники. Комфорт хотят создать для себя прежде всего, так совпало. Не так часто бывают такие совпадения.