Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Глава Архангельска о новых автобусах: «Мы понимаем, кто и почему боролся с нами»
Глава Архангельска о новых автобусах: «Мы понимаем, кто и почему боролся с нами»

Гость
16 февр 2018 в 12:10

Яковлев и Кокков в чёрном списке, как неожиданно! Теперь вас на вахте в мэрии не пустят, не проходите по фейсконтролю. Ни на одну вечернику в клубе мэрии не попадёте!

Гость
16 февр 2018 в 12:03

Социофобы обрадуются: не надо общаться с кондуктором, оплатил за проезд картой у каждого поручня, останавливаются на каждой остановке, не надо отвечать на дурацкий вопрос: "Есть выходящие?" Настоящая мечта!

Гость
16 февр 2018 в 12:15

Так хорошо, а троллейбус и трамвай когда вернётся в город?

Гость
16 февр 2018 в 12:04

Неплохо бы ещё кондукторов сменить и научить их хорошим манерам!

Гость
19 февр 2018 в 10:01

Проблемы почти все у нас лежат в правовой плоскости, с соблюдением закона.

Гость
16 февр 2018 в 17:04

Верните трамваи и троллейбусы, хватит заниматься ерундой третий год!

Гость
16 февр 2018 в 16:04

"Сегодня в группе компаний «АПАП-1» происходит смена собственника и люди пришли, как я понимаю, которые готовы организовать перевозки людей в Архангельске на должном уровне, а не биться за сохранение уровня прибыли, — отметил в своём комментарии глава Архангельска Игорь Годзиш."
Стоп, да Годзиша АПАП было муниципальное, а теперь частное что ли стало, а понятно разваливают городскую собственность и передают в частные руки, наверное корешам, тьфу смотреть тошно! Одно слово, НАЗНАЧЕНЦЫ!

Гость
16 февр 2018 в 15:07

134 маршрут снабдите большими комфортными автобусами!!!!!

Гость
16 февр 2018 в 11:53

Виден результат работы мэра. Годзиш пожалуй лучший мэр из всех кто работали в Архангельске. Еще пожалуй можно работу Донского отметить - тоже деятельный был градоначальник.

Гость
16 февр 2018 в 18:53

Еще весна не пришла, а дороги в полной ж....пе.

Гость
16 февр 2018 в 12:15

Оплата банковской картой - то чего ждали многие, у меня уже есть такая, езжю на 5э, 42 и беды не знаю.

Гость
16 февр 2018 в 12:40

Нас терзают смутные сомнения, кажется что десяток первых комментариев написал один человек с интервалом 50 секунд и в одной стилистике! Странно все это!

Гость
16 февр 2018 в 15:57

Необходимо восстановить муниципальный пассажирский транспорт, а эти перемены частников всего навсего дележка бизнеса не более того, частников вон, пусть в торговые центры идут, открывают бутики!

Гость
16 февр 2018 в 12:08

"По-любому перед выборами приняли такое решение, если бы не март, то вышли бы в апреле." - так скажет любой глупый комментатор.

Гость
16 февр 2018 в 12:44

У Годзиша упали рейтинги опять за автобусы взялся))) А как же памятник трамвайчику? Не забывайте про него!

Максим
18 февр 2018 в 11:25

Всё центр,соломбала. А как же сульфат? Там когда появятся нормальные автобусы? Или не выгодно окраины обслуживать?

Гость
16 февр 2018 в 12:10

Годзиша на повышение! Объединим всех годзиков вместе!

Гость
16 февр 2018 в 12:06

Наконец-то решили проблему с одной группировкой, когда за остальные возьмутся?

Гость
16 февр 2018 в 12:05

Когда остальные автобусы будут нормальными низкопольными?

Гость
16 февр 2018 в 12:02

Неужели нормальные автобусы выйдут на линию?

Гость
16 февр 2018 в 12:05

Будут ли повышать стоимость проезда? Мне бы этого очень не хотелось.

Гость
16 февр 2018 в 12:03

Годзишу не хватает смелости в принятии решений. Он перестраховывается, а это мешает делу, приводит к затягиванию решения проблем.

Гость
16 февр 2018 в 12:07

38 и 76 - это те самые маршруты, на которых я езжу! Спасибо!

Гость
16 февр 2018 в 12:13

На 65-ом конечно проблема, как будто автобусов нет вообще.

Гость
16 февр 2018 в 12:08

Я бы сказал, что они молодцы, но это и так понятно, без каких-либо слов.

Гость
16 февр 2018 в 12:12

Откуда появились автобусы на 61-ом если их не было первоначально, что-то тут не понятно.

Гость
16 февр 2018 в 12:11

Что будет с транспортным терминалом, его достроят или снесут? Им же уже не интересно строить дальше, автобусы не их.

Гость
16 февр 2018 в 12:04

Автобусы какие будут: лиазы или мазы?

Гость
21 сент 2018 в 22:16

куде делся маршрут 7

Гость
21 сент 2018 в 22:15

*** а не автобусы просто скажите для чего они нужны

Гость
16 февр 2018 в 12:14

Всё днище автобусов прогнило, у всё менять надо!

Гость
16 февр 2018 в 12:16

ААААААААа, нормальные автобусы, ходящие по расписанию, вежливые кондукторы - радости моей нет предела.

Гость
16 февр 2018 в 12:01

Как просто решить проблему, когда знаешь как её решить!

Гость Я
16 февр 2018 в 14:24

Сколько негатива в первых коментах. Наверно колхозные водилы с кондуктарами писали.
Всё ХАЛЯВА кончилась либо работай как положено, либо обратно в колхоз целину поднимать.
Надо порадоваться, начало положено. если самим слабо пускай Питер помогает. Годзиш удачи в чистке " авдеевых" конюшн.

Гость
16 февр 2018 в 12:17

За два года так город развалил, что низкие автобусы заходят в город, при павленке только гнилые пазики, на которых вечером не уедешь.

Гость
17 февр 2018 в 12:15

Тут всю систему менять надо- все прогнило.

Гость
16 февр 2018 в 12:51

Езда на Арх-ских автобусах отвратительнейшее мероприятия. Сексопатология какая то, людишки так и норовят друг о друга потереться. Не зависимо от возраста и пола. Раньше эти пазики по деревням ездили, а в городах работали большие автобусы. Теперь пазики в город переехали вместе с водитеЛями и кондукторицами.

Гость
16 февр 2018 в 18:16

Да ПАЗики гораздо лучше так называемых низкопольных. В них ступеньки не такие крутые и заходишь на остановке. А в низкопольный заходить удобно, а дальше во время движения приходится карабкаться по высоким ступенькам. Всего одно двойное сиденье нормальное для плохо ходящих людей в возрасте и инвалидов. Терпеть не могу эти низкопольные. Пропускаю. Может просто обновить парк ПАЗиков или закупать большие другого плана. Не столько у нас инвалидов, чтобы запускать все автобусы подряд низкопольные.

Еость
17 февр 2018 в 14:19

Трамваи и троллейбусы создадут дополнительные пробки.