Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Михаил Елагин покинул пост директора департамента градостроительства Архангельска
Михаил Елагин покинул пост директора департамента градостроительства Архангельска

Гость
16 февр 2018 в 18:04

Хорошо подмечено и в точку.

Гость
16 февр 2018 в 17:47

кто это такой, впервые слышу

Гость
16 февр 2018 в 17:49

давно надо было его уволить, ни одного вопроса решить не мог

Гость
17 февр 2018 в 10:46

А ещё он хороший работник, а вы не знаете дак молчите.

Гость
16 февр 2018 в 17:42

вот что делает с людьми безинициативность

Гость
16 февр 2018 в 17:43

и поделом ему

Гость
16 февр 2018 в 17:42

теперь он какую должность занимать будет?

Гость
16 февр 2018 в 17:48

наверное не справлялся вот и пришлось увольняться

Гость
16 февр 2018 в 14:17

работать нужно было луитчн

Гость
16 февр 2018 в 15:04

Один и тот же человек настрочил кучу гадостей. Примечательно, каждый коммент с маленькой буквы начинается. Вот кому-то делать нечего.

Гость
16 февр 2018 в 14:16

не за что не поверию что так просто увольняют

Гость
16 февр 2018 в 14:16

ставленик паленки, до свидания

Гость
16 февр 2018 в 14:16

ну уволили ну и что

Гость
16 февр 2018 в 14:17

ушел занчит нашли другого специалиста

Гость
16 февр 2018 в 14:15

не заменимых людей не бывает и поделом

Гость
16 февр 2018 в 14:15

уволили значит было за что

Гость
20 февр 2018 в 12:55

Вот именно он только занимал должность, у нас все должности только занимают для себя, для своих друзей, родственников и потом ни чего не делают, а потом опять меняются должностями через год и все снова сидят и ни чего не делают. Всю систему менять надо- все прогнило!

Гость
21 февр 2018 в 10:01

Как он так прославился то за год? 38 тысяч людей покинуло наш регион за этот год, а не приехало.

Новодвинец
16 февр 2018 в 20:27

Что за люди, знать не знаете этого человека, пишете всякую ерунду, мягко говоря. Михаил очень грамотный профессионал в своей профессии. Ушел, значит есть на то причины, но это точно не то что он не справился.

Ирина
17 февр 2018 в 14:35

Купила землю в июне того года, специально уж искала под ИЖС, теперь жду публичных слушаний, которые почему то переносят и переносят. Процедура какая то ненормальная и очень долгая, чтоб построить дом. уже сезон строительства начнется, а слушаний все еще не было. Бесит уже. Может сейчас после смены Елагина что то вперед продвинется!.. Надеюсь на оперативность нового директора!!!

Гость
16 февр 2018 в 23:39

Нету в администрации команды! Никто никого не слушает и не доверяют друг другу! Вот и результат! Всегда должна быть команда! Михаил далеко не глупый человек, это просто не его место... Но недовольных в нем уж очень много....

Гость
16 февр 2018 в 23:50

Раз так усиленно ругают, значит, достойный был человек

Гость
16 февр 2018 в 23:13

сегодня бумагу на его имя принес, а на вторник заседание комиссии с его участием назначено, расширение границ застройки долгостроя. Чеж так неожиданно?

Гость
16 февр 2018 в 18:12

Назначили, на работу походил немного, ни чего не понял, ни чего не сделал, ни во что не врубился, на другое место назначили и опять тоже самое будет, и так везде и всегда, и через год уже и спросить ни с кого. Всю систему менять надо - все прогнило.