Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ночью в центре Архангельска горела двухэтажка с кафе и парикмахерской
Ночью в центре Архангельска горела двухэтажка с кафе и парикмахерской

Гость
18 февр 2018 в 12:49

Кто начнёт застройку -тот и инициатор поджога!!!!!

Гость
18 февр 2018 в 12:20

пожар начался снизу, причем судя по всему с нескольких сторон сразу. так что это точно поджог.

Гость
18 февр 2018 в 14:47

Преступление раскрыто

Гость
18 февр 2018 в 11:10

видно кому то место понадобилось ,центр,рядом с рынком

Гость
18 февр 2018 в 11:40

Руководство строительных компаний не грузится. Нужна земля - подожгли дом

Гость
18 февр 2018 в 20:12

Будем ждать очередной торговый центр

Гость
18 февр 2018 в 20:38

Я вот завтра камеры посмотрю, может увижу кто там подпалил. =D

Олег
19 февр 2018 в 10:16

Какая н..... Пятерочка, век там "Пятерочки" не было. Совсем заврались. Пятерочка в такие сараи не лезет.

Гость
19 февр 2018 в 13:56

похоже, все комменты писал один человек.

Гость
20 февр 2018 в 19:11

Этот дом на моей памяти не меньше 2 раз уже поджигали

Гость
18 февр 2018 в 13:13

У нас в городе нет столько пожарных частей их всего 6: 1,2,4,5,17 и СЧ

Гость
19 февр 2018 в 04:03

хлопотно это

Гость
19 февр 2018 в 07:24

Масленицу сжигали просто.

Гость
19 февр 2018 в 10:05

Хоть не кривлялись, не кокетничали, а сказали о поджоге. Место бойкое, возня по этому поводу, скорее всего.

Олег
19 февр 2018 в 10:13

Какая нафиг Пятерочка, век там ""Пятерочки"" не было. Совсем заврались. Пятерочка в такие сараи не лезет.

Гость
19 февр 2018 в 10:24

В Архангельске один застройщик на все свободные или освободившиеся участки :)

Гость
19 февр 2018 в 10:22

В Архангельске один застройщик на все свободные места:)

Гость
19 февр 2018 в 10:25

Когда что-то новое появится на этом месте, будет понятно, кто поджигатель, вернее заказчик. Прямо или косвенно. Только толку мало будет, доказать будет ничего нельзя. И сейчас уже причастные лица знают, но помалкивают.

Гость
19 февр 2018 в 13:44

Тот магазинчик действительно назывался Пятёрочкой, очень старое название, ещё до прихода федеральных. А ещё там был магазин То да Сё со всякой мелочёвкой.

Гость
21 февр 2018 в 09:04

Мэрия давно боролась за уборку этого старого здания, мешающего транспортной развязке и коммуникациям.