Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Власти Архангельска решат судьбу сгоревшего здания на проспекте Ломоносова
Власти Архангельска решат судьбу сгоревшего здания на проспекте Ломоносова

Володька
19 февр 2018 в 18:38

Если проведут честные торги, то пусть троят что ни будь, но только не торговый центр, все зависит от главного архитектора города.

Гость
19 февр 2018 в 18:41

ОНИ думают.......Еще долго (до очередного приезда какого нибудь мАсковского чиновника) будем любоваться развалинами, а потом простынями завесят. В общем, все как всегда, через ж......

Гость
20 февр 2018 в 08:40

Даже моей бабушке понятно, что раз здание на хорошем месте в центре города сгорело, то судьбу его кому надо уже решили)

Гость
19 февр 2018 в 14:21

кто купит то и завязан

19 февр 2018 в 18:47

Это здание лет 10 назад уже горело.

игорь
19 февр 2018 в 14:37

специально подожгли
либо сам хозяин чтобы взять страховку либо тот кто хочет это место отобрать)
потому что его уже не раз жгли заинтересованные лица

Гость
19 февр 2018 в 14:55

Место хорошее, бойкое, что и говорить. Кому то счастливый билетик достанется!

Гость
19 февр 2018 в 16:38

Да ,через год увидим новый торговый центр.

Гость
19 февр 2018 в 21:51

А памятник трамваю уже поставили куда- нибудь? Если что, место видное освободилось

Гость
20 февр 2018 в 14:24

"Власти Архангельска решат судьбу сгоревшего здания на проспекте Ломоносова" - у нас есть власти? А мы думали так носки постирать...

Гость
20 февр 2018 в 20:10

все по своему правильно говорят а комментировать нечего --пустота - шо хотят то пусть и делают власти умного ничего не придумают ..туфту очередную создадут ... на хитром пятачке !!! не ахти и сарай сгорел давно пора это позорище убрать ....не город а награмаждение буток сараев каменных ангаров по продажам хламья со складов москвы д**** везут что не берется в столицах весь отстой везут в архару ....российская жуть ...

Гость
20 февр 2018 в 20:22

Здание горит второй раз. В прошлый раз поджог был. Падленко имел глаз на место . Поэтому строительство нового не разрешил. Пришлось делать кап ремонт( фактически заново такое же посторить) . Ищите кому это выгодно

19 февр 2018 в 14:45

Сносите, на месте стройте памятник тысячнику

Гость
20 февр 2018 в 09:34

надо чего нибудь потяжелее ,побольше построить на его месте ,а то мы давно без воды не сидели

Гость
20 февр 2018 в 11:11

Что то здесь не чисто, впрочем как всегда...

Гость
20 февр 2018 в 20:29

Решение будет зависеть от суммы откатов.

Володька
19 февр 2018 в 18:08

Еще одной развалюхой в городе меньше стало, глядишь и дорогу расширят

игорь
20 февр 2018 в 10:37

почему в такой стране как россия - самая большая страна в МИРЕ - жадная до земли
столько километров неиспользованной площади что давишься цинизмом от глупости живущих в ней людей
единственная страна которая своих людей НЕНАВИДИТ больше чем чужих и пришлых
бей своих чтобы чужие боялись? или бей своих чтобы не вякали)- вот вам единственная причина по которой за сто лет в этой стране совершились ПЯТЬ РЕВОЛЮЦИЙ!