Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Северодвинске пенсионерка попала под колеса иномарки
В Северодвинске пенсионерка попала под колеса иномарки

Гость
20 февр 2018 в 18:38

Бедная бабушка, жалко её!

Гость
20 февр 2018 в 12:59

Превышение скорости тут очевидно.

Гость
20 февр 2018 в 12:49

Причинять вред пожилым людям могут только моральные .......

Гость
20 февр 2018 в 17:32

Может водитель пьяный был?

Гость
20 февр 2018 в 18:40

Права кому попало выдают, вот потом народ сбивают среди бела дня! Бессовестные!

Гость
20 февр 2018 в 16:48

Для всех умников которые пишут что за рулем сидел тот то и тот то, и что скорость превышена, вы бы глупостей не писали бы. Рядом был пешеходный переход, причем регулируемый, видимо лень матушка дойти была до него вот и поплатилась. Уроком будет надеюсь.

Водитель со стажем
20 февр 2018 в 22:52

Пешеходы тут по написали глупостей и ополчились на нас, водителей. Вы, пешеходы, переходить улицы в положенных местах сначала научились бы, а то у вас пешеходные переходы возникают по щучьему велению где попало, там где вам удобнее, и уступать мы вам должны еще. Может вам еще светоотражающие ковровые дорожки стелить и кланяться вам в ноги, что вы перебегаете улицы в неположенных местах ?
Вы пока права не получите и за руль автомобиля не сядете то не поймете нас автомобилистов никогда. Когда поучите права, купите машину и окажетесь в той же ситуации то ваше мнение будет противоположное. А если планируете ходить всю жизнь пешком то переходите строго по пешеходному переходу.

Гость
20 февр 2018 в 14:36

До старости доживут, а ума так и не наживут.

Гость
21 февр 2018 в 10:43

Интересно было почитать переписку граждан с обнаглевшим водителем сбившим старушку, мрак!!!

Гость
21 февр 2018 в 10:55

Водила на этой старушке карму себе капитально испортил . Можно пожелать этому водиле быть более внимательным и осторожным , соблюдать ПДД и ни в коем случае не выскакивать на встречу , т.к. там на встречке его всегда будет поджидать его судьба(карма) - КАМАЗ .

Гость
20 февр 2018 в 17:19

Эти водилы надоели, из колхоза понаехали и людей сбивают!